Как создать адаптивный интернет-магазин за 5 минут

Адаптивный интернет-магазинЧтобы вашим клиентам было удобно делать покупки в любом месте и в любое время, необходимо организовать продажу товаров через Интернет. Но если раньше все заходили на сайты исключительно со стационарных компьютеров, то сегодня покупатели активно используют планшеты и смартфоны. Как сделать адаптивный интернет-магазин, способный автоматически видоизменяться под запросы любого пользователя? Вы не поверите, но сервис Grupla.Ru – это эксперт в легком и быстром создании сайта. Только представьте - достаточно потратить всего несколько минут своего свободного времени, и вы создадите адаптивный сайт даже без специальных навыков веб-дизайнера или программиста.


Первый шаг - это переход по ссылке на страницу выбора шаблона для вашего сайта, где в категории "Интернет-магазин" необходимо выбрать подходящий шаблон – "Адаптивный интернет-магазин". Теперь осталось нажать на кнопку "Создать" и пройти несложную регистрацию. Обязательно укажите свой действующий е-майл - именно на него вам придут "ключи" от вашего виртуального магазина. С их помощью можно войти на сайт, поменять дизайн или отредактировать шаблон, наполнить адаптивный интернет-магазин необходимыми товарами, разместить информацию о бонусах и скидках.


Создание магазина занимает не более 5 минут, что уже является несомненным плюсом. Заказывая услуги веб-дизайнеров в других местах, вы вынуждены ждать неделями, пока специалисты подготовят платформу для ваших продаж. С помощью Grupla.Ru вы сами за несколько минут сделайте всю аналогичную работу! Ваш адаптивный интернет-магазин может быть размещен на любом хостинге, иметь уникальное доменное имя и привязанную к нему корпоративную почту. Кроме того, вы получите в свои руки удобный интерфейс для управления содержанием сайта, позволяющий в режиме реального времени редактировать и добавлять страницы.


Но создать и наполнить сайт - это только полдела. Нужно также убедиться, что ваши клиенты смогут найти на просторах Всемирной паутины виртуальный офис вашей компании. И для этого партнер сервиса Grupla.Ru, интернет-агентство "Интернетика", подарит вам хорошую скидку на услуги поискового продвижения! Профессионалы в краткие сроки приведут на ваш сайт максимальное количество клиентов из поисковых систем. Ваши потенциальные клиенты начнут заходить на ресурс, листать каталоги и покупать, принося вам прибыль.


Создайте адаптивный интернет-магазин сейчас, а сервис Grupla.Ru гарантирует вам успех!

Домены
Расскажите о нас друзьям