Как создать адаптивный сайт компании своими руками

Адаптивный сайт компанииКаждая компания должна искать клиентов не только посредством объявлений в газете и телевизионных СМИ, но и в Интернете. Именно в Сети можно обзавестись заказчиками очень быстро и без особых затрат, но для этого необходимо создать сайт, который бы открывался на любых устройствах.


То есть, по сути, сайт компании должен относиться к категории адаптивных. Но поскольку его разработка в веб-студиях выходит дорого, да и требуется на это много времени, рекомендуется воспользоваться иным способом – прибегнуть к помощи сервиса Grupla.ru. Благодаря ему, вы сможете создать адаптивный сайт всего за 5 минут. Для этого вам потребуется сделать несколько кликов мышкой:



  • Перейти по указанной выше ссылке.

  • Указать тип веб-ресурса - "Сайт компании".

  • В общем разделе выбрать нужный шаблон - "Адаптивный сайт компании".

  • Нажать на кнопку "Создать", а потом в открывшемся окне ввести адрес своей электронной почты и указать желаемое доменное имя для ресурса.

  • Теперь остается перейти на е-мэйл и открыть письмо от сервиса. В нем вы найдёте все необходимые пароли, для того чтобы заходить в качестве администратора на свой адаптивный сайт компании.


После прохождения всех этих несложных процедур останется лишь одно – произвести наполнение готового сайта. Хотя, впрочем, каждый решает сам, нужны ли ему тексты или иное наполнение на сайте. Можно разместить информацию о своей компании, рассказать о том, какие товары/услуги она предлагает, добавить фотографии и оставить прайс-лист.


Важно учесть, что с наполнением ресурса проблем не возникнет: готовые сайты сервиса "Групла" работают на самой удобной и понятной системе управления - UMI.CMS. Дизан наших сайтов разработали настоящие профессионалы, поэтому он непременно будет по достоинству оценен посетителям вашего ресурса.


Клиенты Grupla.ru могут использовать для своих сайтов собственный домен - привязать уже имеющийся или зарегистрировать новый, кроме того, предоставляется возможность использовать корпоративную почту с этим доменным именем.А если в будущем появится потребность перенести адаптивный сайт компании на иной хостинг, то это можно будет сделать буквально за пару кликов.


И еще одно важное преимущество использования сервиса "Групла" - это возможность воспользоваться услугами поискового продвижения от ведущего агентства "Интернетика" со значительной скидкой. Это - прекрасный шанс получить качественное продвижение сайта по трафику по привлекательной цене.


Создайте адаптивный сайт компании прямо сейчас! Не стоит упускать такую превосходную возможность!

Домены
Расскажите о нас друзьям