Создаем художественный интернет-магазин за 5 минут

Художественный интернет-магазинВсе мы знаем, что наш век – век высоких технологий и IT. Сегодня уже никого не удивишь Интернетом. Люди общаются в социальных сетях, используют электронную почту, выбирают путешествия, ищут информацию и совершают покупки. Если вы занимаетесь продажей художественных товаров, то вам совершенно точно необходимо иметь свой художественный интернет-магазин, чтобы заполучить большую клиентскую базу и соответственно – больший заработок.


Сегодня есть много вариантов того, как открыть свой онлайн-магазин. Самый, наверное, популярный из них – заказ разработки сайта у профессиональных программистов и специализированных компаний. Из-за сложности этого процесса такая услуга стоит больших денег и может занять не одну неделю. Но есть и другой вариант, который отнимет у вас и вашего бизнеса не более пяти-десяти минут - это использование уже готовых сайтов от сервиса Grupla.Ru. Если вы решили создать художественный интернет-магазин, то этот вариант подойдет вам идеально. Попробуйте!


Для того, чтобы получить художественный интернет-магазин, вам необходимо немного времени и несколько простых действий. Для начала переходим по ссылке http://grupla.ru/create/, там мы видим три больших раздела, нужный нам – "Интернет-магазин". Слева находится большое количество подразделов, из которых выбираем раздел "Искусство и дизайн", там вы сразу обнаружите "Художественный интернет-магазин". Теперь нажав кнопку "Посмотреть", мы можем посмотреть на то, как будет выглядеть наш новый интернет-магазин. Воспользовавшись опцией "Создать", мы можем приступить к созданию сайта. Заполняем форму с указанием электронной почты и ждем письмо. Через пару минут на почту придут пароли для входа на сайт. Теперь все зависит от вас – заполняйте сайт необходимым контентом для привлечения клиентов и продавайте товары.


У нашего сервиса Grupla.Ru есть много преимуществ. Регистрация на Групла проходит абсолютно бесплатно. Потратив всего несколько минут, вы получаете готовый онлайн-магазин, имеющий привлекательный дизайн, разработанный профессионалами, а также простую и надёжную систему управления. Для вашего магазина вы сможете использовать уже имеющееся собственное доменное имя или зарегистрировать новое. К домену будет привязана корпоративная электронная почта для вас и ваших сотрудников. В любое время, ели пожелаете, вы сможете переехать на собственный хостинг. При создании сайта вы получаете скидку на его поисковое продвижение в компании "Интернетика".


Создайте художественный интернет-магазин прямо сейчас и начните вести эффективный бизнес в Сети!

Домены
Расскажите о нас друзьям