Как создать недорогой интернет-магазин Apple за 3 клика

Интернет-магазин AppleТехника культовой марки Apple пользуется огромным спросом во всем мире – это известный неоспоримый факт. Если вы планируете открыть и раскрутить в Сети интернет-магазин Apple, вам, скорее всего, будет сопутствовать удача и коммерческий успех. Однако на первом этапе вам придется решить один важный вопрос – создать сайт для своего магазина. Сегодня услуги по разработке сайтов предлагают многие веб-мастера. Прибегнув к услугам специалиста или компании, вы получите свой оригинальный веб-сайт, заплатив при этом существенную сумму денег. А как сэкономить средства, чтобы направить их на другие не менее важные цели? Например, воспользоваться шаблонными сайтами сервиса Grupla.Ru, которые уже разработаны для вас и готовы к использованию. Получите готовый сайт прямо сейчас!


Для этого вам нужно предпринять несколько простых шагов. Сначала перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/. Вы окажетесь на сайте Групла, где представлено несколько сотен типовых сайтов – каждый для определенного вида деятельности. Вам нужен раздел "Интернет-магазин". В списке категорий, располагающемся на левой панели, отыщите свою тематику – "Электроника и IT". Из перечня шаблонов выберите "Интернет-магазин Apple". Сейчас вы можете ознакомиться с оформлением и примерным содержанием вашего сайта, нажав на кнопку "Посмотреть", Или сразу приступить к регистрации, перейдя в функцию "Создать". Перед вами появится регистрационная форма, где, помимо других пунктов, будет графа для электронного адреса. Заполните бланк, отправьте его, и проверьте свой ящик. Там вы увидите письмо с паролями доступа.


При помощи этих кодов вы можете управлять своим сайтом, заполнять его содержанием, работать над своим интернет-магазином, чтобы он получил известность среди покупателей и начал приносить прибыль.


Наше предложение позволит вам не только получить свой сайт и открыть интернет-магазин Apple. Перед вами откроются дополнительные возможности:


-бесплатная регистрация на сервисе Групла;


-профессионально сделанный, современный, привлекательный интернет-магазина;


-удобная и простая в работе система управления контентом;


-собственное доменное имя сайта;


-корпоративная почта, привязанная к доменному имени сайта;


-возможность использовать свой хостинг;


-скидка на поисковое продвижение вашего интернет-магазина в компании "Интернетика".


Создайте интернет-магазин Apple прямо сейчас и начните строить эффективный бизнес в Интернете!

Домены
Расскажите о нас друзьям