Как сделать интернет-магазин автосалона за 5 минут

Интернет-магазин автосалонаАвтосалон – это дорогой бизнес, требующий огромных капиталовложений. Ведь даже один автосалон требует миллионы долларов для закупки автомобилей, которые будут выставлены на витрину. И здесь, как и в любом другом бизнесе, необходимо всеми путями способствовать привлечению клиентов. Одним из каналов привлечения потенциальных покупателей является Интернет, ведь вы можете открыть свой интернет-магазин автосалона и получить дополнительных клиентов!


Создать продающий интернет-магазин на сегодняшний день можно разными способами. Можно обратиться в веб-студию, заплатить не менее 60 тысяч рублей и получить через два месяца шикарный сайт с индивидуальным дизайном. Но этот способ - весьма затратный, к тому же, требует большого количества времени. Сегодня существует более лёгкий и дешевый способ создания сайта - сервис Grupla.Ru. С его помощью вы сможете создать интернет-магазин буквально за пару минут и сразу же приступить к работе.


Для создания своего интернет-магазин на Групла вам необходимо выполнить несколько простых действий:


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- Выберите вкладку сверху "Интернет-магазин";


- Выберите в списке разделов слева "Авто и транспорт", после чего в списке готовых шаблонов найдите "Интернет-магазин автосалона" и нажмите кнопку "Создать";


- На указанный при регистрации email придет подтверждение регистрации, в котором содержатся логин и пароль от вашего сайта.


Вот и все! Интернет-магазин автосалона готов, осталось наполнить его тематическим контентом, товарами, создать разделы, что очень просто сделать с помощью удобной и понятной системы управления UMI.CMS. Наш сервис удобен тем, что предоставляет даже самым неопытным пользователям возможность создать свой сайт.


Сервис Grupla.Ru позволяет использовать собственный домен (уже имеющийся или зарегистрировать новый), кроме того, вы получаете корпоративную почту с соответствующим именем домена. Создавая интернет-магазин на Grupla.Ru, вы получаете сайт со стильным и лаконичным дизайном, выполненным настоящими профессионалами.


Этих преимуществ мало? Тогда есть еще. Например, лёгкая смена хостинга: если вы вдруг захотите перенести магазин на другой хостинг – вы сможете сделать это в пару кликов. Кроме всего прочего, всем клиентам Grupla.Ru предоставляется гарантированная скидка на поисковое продвижение от компании "Интернетика".


Чем раньше вы создадите свой сайт, тем раньше на него придут первые посетители и, следовательно, тем скорее вы получите первую прибыль. Поэтому, не стоит медлить. Создайте интернет-магазин автосалона прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям