Как создать интернет-магазин колготок и чулок своими руками

Интернет-магазин колготок и чулокЧулки и колготки можно найти в гардеробе каждой женщины, и средств на их приобретение тратится немало. Интернет-магазин колготок и чулок, обеспечивающий оперативную доставку этого товара наверняка будет иметь успех.


Чулки и колготки отлично подходят на роль товара в интернет-магазине. Они компактны, не имеют срока годности, в соответствии с законодательством их нельзя вернуть или обменять. Если все, чего вам не хватало для открытия собственного интернет-бизнеса, это профессионально сделанный сайт, то уже сегодня вы можете приступить к работе. Благодаря предложению сервиса Grupla.Ru вы сможете открыть интернет-магазин колготок и чулок в любой момент.


Процедура регистрации на сервисе бесплатна и очень проста:


- Воспользуйтесь ссылкой http://grupla.ru/create/;


- во вкладке "Интернет-магазин" в категории "Одежда и стиль" найдите шаблон "Интернет-магазин колготок и чулок" и выберите действие "Создать";


- открывшаяся форма имеет всего два поля, но заполнить их нужно внимательно. Первое – это имя, которое вы дадите своему сайту (можно ввести уже существующий адрес или придумать новый), а также ваш адрес е-майл.


Согласившись с условиями пользовательского соглашения и выбрав действие "Создать сайт", вы можете проверять почтовый ящик – туда незамедлительно поступит письмо с ключами для доступа к вашему сайту. Система управления сайтом настолько тщательно продумана, что воспользоваться ей можно даже без предварительного обучения. Дизайн интернет-магазина разрабатывался профессиональными дизайнерами для того, чтобы привлекать внимание представительниц прекрасного пола и делать процесс интернет-покупки приятным и необременительным, но при желании вы сможете изменить его в соответствии с собственным вкусом, и даже сменить хостинг.


Создатели сервиса Grupla.Ru приготовили приятные сюрпризы своим клиентам: вы получите не только сайт с возможностью привязки собственного домена, но и корпоративную электронную почту. Чтобы вам не пришлось беспокоиться о продвижении по трафику, вы можете предоставить эту работу профессионалам из интернет-агентства "Интернетика", которые гарантированно сделают вам, как клиенту Grupla.Ru, скидку на услуги поискового продвижения.


Создайте интернет-магазин колготок и чулок прямо сейчас, и вы убедитесь, что бизнес в Интернете может приносить немалую прибыль!

Домены
Расскажите о нас друзьям