Создаем интернет-магазин Nikken своими руками за 5 минут

Интернет-магазин NikkenПродукция компании Никкен ориентирована на людей активных, современных, уверенных в необходимости сделать свою жизнь более безопасной и приятной. При производстве этих товаров применяются новейшие технологии и традиционные знания, и вполне логично для организации продаж по максимуму использовать все существующие возможности. Найти потенциальных покупателей в Сети вполне реально, и интернет-магазин Nikken начнет приносить прибыль очень быстро. Дополнительное преимущество интернет-продаж состоит в том, что виртуальная торговая точка будет работать круглосуточно, причем вам не придется тратиться ни на зарплату продавцу, ни на аренду площадей.


Возможно, вы не раз задумывались над тем, как сделать свое сотрудничество с компанией Nikken более выгодным, ищете возможности для расширения сбыта и популяризации продукции, но не уверены в эффективности продаж через интернет. Сервис Grupla.ru предлагает уникальную возможность: вы можете бесплатно зарегистрироваться, получить профессионально созданный интернет-магазин и на практике проверить его результативность. Если вы решите сменить хостинг, то сделать это сможете в любой момент. Все, что вам требуется сделать, чтобы создать свой собственный интернет-магазин, отнимет несколько минут:



  • перейдите по ссылке для бесплатной регистрации за 3 клика;

  • перейдите на вкладку "Сайт компании", в категории "МЛМ" найдите "Интернет-магазин Nikken";

  • щелкните кнопку "Создать", затем заполните регистрационную форму, указав действующий адрес электронной почты и вашего будущего сайта;

  • перейдите в свой ящик электронной почты и прочитайте письмо, в котором будут ключи для доступа к вашему интернет-магазину.


После этого вы сможете немедленно начать работать, ведь никакой специальной подготовки для того, чтобы заполнить свой интернет-магазин Nikken товарами, не потребуется. Система управления сайтом построена так, что освоить ее можно самостоятельно, вы сможете даже сменить дизайн по собственному вкусу. Дополнительные возможности, которые вы получите:



  • собственный домен и почта с именем этого домена;

  • возможность перемещения магазина на свой хостинг;

  • скидки на услуги по продвижению вашего сайта по трафику от интернет-агентства "Интернетика".


Зарегистрируйтесь и создайте интернет-магазин Nikken прямо сейчас, и ваш бизнес без риска и больших усилий быстро выйдет на принципиально новый уровень!

Домены
Расскажите о нас друзьям