Создаем интернет-магазин оборудования для салонов красоты за 3 клика

Интернет-магазин оборудования для салонов красотыИндустрия красоты требует самых разных приспособлений. Парикмахерские, косметические салоны и массажные кабинеты просто вынуждены постоянно обновлять оборудование рабочих мест, а одноразовые аксессуары нужны ежедневно, и в немалом количестве. Интернет-магазин по продаже оборудования для салонов красоты может быть самостоятельным видом бизнеса или удачно дополнять уже существующие торговые точки.


Для начала не стоит пытаться охватить весь ассортимент, вполне можно попытаться занять небольшую нишу, специализируясь на товарах определенной группы. Это могут быть инструменты и материалы для проведения маникюра и педикюра, парикмахерское или косметологическое оборудование, можно заняться продажей специализированной мебели или и аксессуаров для SPA. Интернет-магазин оборудования для салонов красоты может предлагать и бывшее в употреблении оборудование по невысокой цене.


Как видите, простор для предпринимательской деятельности есть, и если максимально использовать возможности Интернета, вполне реально создать прибыльный бизнес. Однако далеко не все готовы вкладывать средства в создание интернет сайта, так как сроки окупаемости подобного проекта не всегда понятны. С помощью сервиса Grupla.Ru вы можете получить полноценный интернет-магазин, затратив всего несколько минут и не заплатив за регистрацию ни копейки.


Процедура бесплатной регистрации предельно проста:


• перейдите на сайт http://grupla.ru/create/;


• на вкладке "Интернет-магазин" в категории "Красота и здоровье" найдите "Интернет-магазин оборудования для салонов красоты" и кликните кнопку "Создать";


• в открывшейся форме нужно указать адрес нового сайта и ввести адрес почты, на который придет письмо с паролями для доступа на сайт.


Вы можете не сомневаться в том, что получите профессионально оформленный сайт с продуманным функционалом, учитывающим специфику Интернет-торговли. Вам не придется искать специалистов или обучаться ведению сайта, так как продуманная система управления понятна даже без дополнительной подготовки. Кроме того, собственный домен и корпоративная почта с этим доменным именем придадут солидности вашему предприятию. О том, чтобы ваш сайт не затерялся в сети, могут позаботиться наши партнеры из агентства "Интернетика", которые предоставят вам скидки на продвижение по трафику.


Создайте свой интернет-магазин оборудования для салонов красоты, и ваш бизнес начнет расти!

Домены
Расскажите о нас друзьям