Как создать интернет-магазин Oriflame с нуля за 3 клика

Интернет-магазин OriflameТак уж сложилось, что Интернет в современной жизни начинает занимать все более значимое место. За информацией, советами, дружеским общением в глобальную сеть устремляется с каждым днем больше и больше людей. Новые технологии позволяют в Интернете и учиться, и работать, и даже совершать покупки. Крупные компании давно оценили возможности виртуального пространства, а потому практически у любой уважающей себя организации есть собственный сайт.


Интернет-магазин Oriflame может стать вашим виртуальным офисом, полноценным инструментом для бизнеса, с помощью которого увеличить количество клиентов (а значит и величину прибыли) будет довольно просто. Даже если вы ничего не понимаете в разработке сайтов, не стоит опускать руки. Специально для вас сервис "Групла" предлагает готовые шаблоны самых разных сайтов для всех направлений бизнеса. Не верите? Попробуйте сами! Для начала пройдите простую и бесплатную регистрацию.



  • Перейдите по указанной ссылке, затем выберите раздел "Сайт компании", нужную категорию и вид деятельности. Заметьте, сервис продуман до мелочей и сделан так, что разобраться в нем сможет даже ребенок!

  • Кликните по кнопке "Создать" и заполните появившуюся анкету для регистрации.

  • После этого проверьте почтовый ящик - вам придет письмо с паролями, используя которые можно зайти в административный раздел сайта и начать добавлять и редактировать его содержимое.


Так просто - всего несколько щелчков мышкой и ваш интернет-магазин Oriflame готов, теперь его можно наполнить необходимой информацией: разместить фотографии и описания продуктов, условия акций, оставить контакты, указать цены. Уже после регистрации вы получаете полностью готовый к работе веб-сайт, где можно создавать любое количество страниц, размещать рекламу, поддерживать контакт с клиентами, размещать кнопки социальных сетей.


Чтобы ваш интернет-магазин Oriflame не остался незамеченным, сервис подарит вам скидку на поисковое продвижение по трафику от агентства "Интернетика", благодаря чему вы получите целевых посетителей на страницы вашего ресурса. Кроме того, в любой момент при желании сможете переехать на свой хостинг, использовать свой домен или даже завести корпоративную почту с красивым именем.


Создайте интернет-магазин Oriflame всего за 3 клика, не теряйте возможность расширить свой бизнес и привлечь новых клиентов с помощью Интернета!

Домены
Расскажите о нас друзьям