Как создать интернет-магазин планшетов за 5 минут

Интернет-магазин планшетовСреди разного рода электронных устройств, выпущенных на рынок в последние годы, настоящим хитом назвать можно только планшеты. Их продажи стремительно растут, и из дорогой диковинки они превращаются в предмет "маст хэв". По прогнозам аналитиков, в текущем году будет продано почти на треть больше этих устройств, чем в прошлом, поэтому можно с уверенностью утверждать, что сейчас самое время открыть интернет-магазин планшетов.


С точки зрения организации бизнеса, планшеты отлично подходят для новичков: это востребованный товар, не имеющий срока годности и не требующий больших складских помещений. Если вы решите открыть интернет-магазин планшетов, потребуется решить организационные вопросы – зарегистрироваться в качестве предпринимателя, выбрать поставщика, найти помощников, которые будут заниматься доставкой товара и так далее. А вот техническую часть работы может взять на себя сервис Grupla.Ru. Бесплатно зарегистрировавшись на нашем сервисе, вы получите собственный интернет-магазин с профессиональным дизайном и системой управления, которая будет интуитивно понятна практически любому пользователю.


Итак, начинаем путь к собственному бизнесу!


Шаг 1. Переходим по ссылке http://grupla.ru/create/ и выбираем вкладку "Интернет-магазин".


Шаг 2. В категории "Электроника и ИТ" находим "Интернет-магазин планшетов" и выбираем действие "Создать".


Шаг 3. Заполняем регистрационную форму. Для этого нужно придумать своему сайту имя, а также указать действующий адрес е-майл. После этого на адрес, который вы сообщили, придет письмо, содержащее пароль доступа к сайту.


Теперь дело за вами – наполняйте полки виртуального магазина товаром и открывайте двери перед покупателями!


Если вы захотите сменить дизайн, то сделаете это самостоятельно, переехать на другой хостинг также можно в любой момент. Кроме того, вы получите приятные сюрпризы от Grupla.Ru – собственный домен и возможность пользоваться почтой с собственным доменным именем. Чтобы ваш магазин не затерялся в интернет-пространстве, услуги по его продвижению вы сможете поручить профессионалам из агентства "Интернетика", причем клиенты Grupla.Ru гарантированно получать хорошие скидки.


Если вы серьезно задумываетесь над созданием собственного бизнеса, не стоит упускать момент – зарегистрируйтесь и создайте свой интернет-магазин планшетов!

Домены
Расскажите о нас друзьям