Как получить готовый интернет-магазин по продаже авто радиостанций

Интернет-магазин по продаже авто радиостанцийПо данным некоторых исследований в российском сегменте Интернета ежедневно появляются более 60 интернет-магазинов, так как дальновидные предприниматели давно осознали, что с помощью сети можно ощутимо увеличить объемы продаж, а значит, и доходы. Возможно, вас также посещали мысли о том, что неплохо было бы открыть собственный интернет-магазин по продаже авто радиостанций, однако, необходимость наличия специальных знаний для его создания задерживала вас, а цены на интернет-магазины "под ключ" не слишком привлекали. Однако, с появлением сервиса Grupla.Ru все изменилось!


Зарегистрировавшись на Grupla.Ru, вы сможете создать интернет-магазин по продаже авто радиостанций всего в два клика. При этом вы сэкономите более 60 тыс. рублей, которые бы взяла веб-студия за создание онлайн-магазина в течение 6-8 недель! В Grupla.Ru вам будет необходимо лишь придумать название магазина и выбрать понравившийся дизайн из более чем 350 образцов, все остальное будет сделано за вас. Весьма привлекательная перспектива, не так ли?


Если вас привлекают подобные условия, то достаточно перейти по данной ссылке http://grupla.ru/create/, затем нужно выбрать тип сайта "Интернет-магазин", выбрать раздел "Авто и транспорт", найти нужный шаблон и кликнуть по кнопке "Создать". Далее потребуется заполнить небольшую форму для регистрации. По прошествии некоторого времени на ваш е-майл поступит сообщение, в котором будут указаны пароли доступа, при помощи которых вы сможете входить в ваш интернет-магазин по продаже авто радиостанций и редактировать информацию. Как видите, создание собственного ресурса отнимет не более 2-х минут вашего времени.


С Grupla.Ru вы сможете синхронизировать каталог и заказы с 1С, будете с легкостью управлять характеристиками товаров. Ваш интернет-магазин по продаже авто радиостанций будет обладать многоуровневой структурой, вы также сможете подтвердить владение ним в Google.Webmastertools и Яндекс.Вебмастере. Следует также добавить, что вы получите возможность привязать ваш домен, переехать на свой хостинг, а также сможете подключить более 50 платежных систем.


В заключение отметим, что, создав свой интернет-магазин по продаже авто радиостанций, вы получите 4 Гб дискового пространства и корпоративную почту с именем домена. Если вы решили воспользоваться нашим предложение, то не откладывайте это на завтра - зарегистрируйтесь и создайте интернет-магазин уже сегодня и начинайте получать прибыль, которая не заставить себя ждать!

Домены
Расскажите о нас друзьям