Как получить готовый интернет-магазин по продаже экзотических фруктов

Интернет-магазин по продаже экзотических фруктовОтечественный потребитель становится все более требовательным и хочет чего-то нового. Чтобы удовлетворить спрос, уместным решением будет открыть интернет-магазин по продаже экзотических фруктов. Формат торговли через Интернет в этом случае окажется весьма уместным, так как стоимость фруктов достаточно высока, и закупать большую партию весьма рискованно. При торговле через Сеть можно иметь запасы, которых будет в аккурат хватать на удовлетворение существующего уровня спроса.


Чтобы быстро приступить к торговле и не тратить время на разработку веб-сайта, можно создать недорогой интернет-магазин по продаже экзотических фруктов при помощи сервиса Grupla.Ru. Это система, которая позволяет в считанные минуты создавать сайты, которые выглядят вполне профессионально и имеют весь необходимый функционал для ведения торговли через Интернет. Сразу отметим, что сервис не имеет ничего общего с печально известными бесплатными хостингами, сайты на которых не выдерживают никакой критики. Созданные на Групле интернет-магазины являются простыми, качественными и имеют профессиональный дизайн.


Чтобы уже сейчас получить интернет-магазин по продаже экзотических фруктов, вам достаточно сделать следующие простые шаги:


- Зайти на страницу создания сайта http://grupla.ru/create/.


- Выбрать нужную разновидность сайта - "Интернет-магазин" и подходящий раздел - "Продукты питания",


- Найти нужный "Интернет-магазин по продаже экзотических фруктов" и нажать на кнопку "Создать".


- Заполнить регистрационную форму и ожидать письмо с данными для доступа.


- Авторизоваться, используя полученные данные и приступать к наполнению сайта.


Кроме того, система Групла позволяет использовать собственный домен, потому сайт будет иметь красивое имя, которые вы сами ему выберете. Кроме того, вы сможете создать корпоративную почту, то есть ваш электронный адрес будет выглядеть как имя@ваш_сайт. Такую почту не стыдно нанести на визитные карточки и использовать при общении с партнерами.


При этом сайт снабжен удобной системой управления UMI. С ее помощью вы можете изменять контент в визуальном редакторе, просто редактировать списки товаров, добавлять элементы каталога, заливать статьи и совершать все необходимые действия. Прелесть системы управления UMI.CMS – интуитивная понятность и простота. Вы можете, вообще не ориентируясь в HTML, редактировать страницы сайта.


Кроме того, все клиенты Групла могут заказать продвижение сайта в поисковиках от агентства "Интернетика" с хорошей скидкой.


Не стоит медлить, создайте интернет-магазин экзотических фруктов сейчас, и уже скоро вы увидите, что он начнёт приносить прибыль!

Домены
Расскажите о нас друзьям