Создаем интернет-магазин по продаже инфракрасных панелей за минуту

Интернет-магазин по продаже инфракрасных панелейМы с вами живем в эпоху высоких технологий: в нашей стране осталось совсем немного людей, которые не пользуются Интернетом повсеместно – дома, на работе, в кафе, и даже на остановках общественного транспорта. В Интернете можно общаться в социальных сетях и через электронную почту, работать, искать развлечения, музыку, фильмы и совершать покупки. Если вы занимаетесь продажей инфракрасных панелей, вам неплохо иметь свой собственный магазин в сети. Будьте уверены, что там вы найдете новых клиентов и покупателей, а значит ваш доход увеличится.


Для того, чтобы сделать интернет-магазин по продаже инфракрасных панелей, сегодня есть много вариантов. Можно обратиться к программистам, которые сделают вам сайт с нуля, но на это уйдет большое количество времени и еще большее количество денег. А можно воспользоваться сервисом Групла, который предоставляет готовые сайты и получить не худший, а может быть и лучший результат. Попробуем!


Если вам необходим готовый интернет-магазин по продаже инфракрасных панелей, придется совершить несколько простых действий, которые займут не более пяти минут.


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/ на наш сайт.


- В верхней части страницы из трех больших разделов выбирайте "Интернет-магазин".


- В левой панели нужно найти тематический раздел "Электроника и IT" и зайти в него. Здесь вы увидите искомый "Интернет-магазин по продаже инфракрасных панелей".


- Вы можете посмотреть, как будет визуально оформлен ваш сайт, кликнув по кнопке "Посмотреть", и приступить к его созданию, нажав "Создать".


- Заполните поля регистрационной формы, включая графу с указанием вашей электронной почты.


- На ваш е-майл в течение нескольких минут придут пароли для входа в административную панель вашего нового интернет-магазина. Теперь вам нужно заполнить каталог товарами и следить за заказами.


У использования сервиса готовых сайтов Групла есть масса преимуществ.


- Регистрация на нашем сайте проходит совершенно бесплатно.


- Вы получаете готовый интернет-магазин по продаже инфракрасных панелей, имеющий профессиональный дизайн и простое управление.


- Вашему сайту будет присвоено свое собственное доменное имя, которое придумываете вы. К тому же, к вашему домену можно привязать корпоративную электронную почту.


- В любой момент вы сможете переехать на свой хостинг.


- При создании сайта на Групла вы получаете скидку на услуги компании "Интернетика", которая занимается продвижением в поисковых системах.


Создайте интернет-магазин инфракрасных панелей сейчас, и уже скоро ваш бизнес в Сети начнёт приносить доход.

Домены
Расскажите о нас друзьям