Как сделать интернет-магазин полиэтиленовых упаковок за 5 минут

Интернет-магазин полиэтиленовых упаковокГоворят, полиэтилен – это вещество, которое останется после того, как исчезнут все другие следы пребывания человеческой расы на Земле. Не известно, что там будет спустя миллиарды лет, но одно можно знать точно - интернет-магазин полиэтиленовых упаковок является замечательной идеей для бизнеса, так как современная цивилизация использует этот "вечный" материал весьма активно и во всех сфера деятельности.


Чтобы создать качественный сайт, нужно вложить немало средств. Необходимо обратиться в именитую контору, которая возьмет и за работу, и за имидж, потом нужно ждать несколько месяцев, пока сайт "созреет". И никто не гарантирует, что вы останетесь удовлетворены результатом. А как быть тем бизнесменам, которые хотят начать бизнес здесь и сейчас? Теперь есть прекрасная возможность сделать это, используя сервис "Групла".


Чтобы ваш Интернет-магазин полиэтиленовых упаковок начал работать, вам потребуется:


- Посетить страницу http://grupla.ru/create/.


- Выбрать нужный тип деятельности - "Интернет-магазин".


- Выбрать категорию - "Оборудование".


- Найти в списке "Интернет-магазин полиэтиленовых упаковок" и нажать кнопку "Создать".


- Заполнить предложенную анкету.


- Проверить почту, указанную при регистрации, и получить на нее сообщение о регистрации.


- Используя данные из электронного письма, авторизоваться в панели управления вашего сайта.


- Наполнить сайт контентом, а каталог – товаром.


Вот и все. При этом регистрация бесплатна, но сервис не имеет ничего общего с бесплатным хостингом. Сайты, созданные на базе движка, предлагаемого "Групла", выглядят профессиональными и солидными. Оптимальное сочетание эффективного движка и профессионального дизайна позволяют добиться действительно хорошего эффекта.


Кроме того, ваш интернет-магазин полиэтиленовых упаковок нуждается в эффектном названии, потому стоит зарегистрировать собственное доменное имя. Вы можете привязать созданный на "Грула" сайт к этому домену. Кроме того, вы можете создать собственную корпоративную почту, при этом вы получите возможность обзавестись очень красивым и запоминающимся адресом е-майл с именем домена.


Простота управления сайта, а также его профессиональный вид дают возможность без лишних затрат и труда создать веб-проект, который будет внушать доверие потенциальным покупателям. При этом нет необходимости платить программистам и веб-дизайнерам за создание сайта, его поддержку и наполнение.


В завершение отметим, что на сегодняшний день главная задача раскрутки сайта – это поисковое продвижение, оно дает долгосрочный и мощный приток посетителей на сайт. Поэтому сервис Grupla.Ru предоставляет своим пользователям скидку на услуги компании "Интернетика" на продвижение по трафику.


Создайте интернет-магазин полиэтиленовых упаковок сейчас! Постройте свой эффективный бизнес в Сети!

Домены
Расскажите о нас друзьям