Как получить готовый интернет-магазин сковородок за 5 минут

Интернет-магазин сковородокСпрос на сковородки всегда будет оставаться стабильным, так как это - товар, который в обозримом будущем вряд ли выйдет из эксплуатации. Потому интернет-магазин сковородок – отличное решение для обеспечения стабильного дохода. Тем более, торговать сковородками по сети можно с минимальными затратами, предлагая клиентам самые выгодные цены. Но для любого бизнеса старт – это самое сложное.


Даже для интернет-торговли запуск является наиболее проблематичным процессом. Чаще всего всё упирается в создание сайта: студии веб-дизайна берут дорого, но зачастую предлагают продукт не очень высокого качества. Но самое неприятное – это длительность разработки. Зачастую, заказав даже самый простой интернет-магазин сковородок с базовым функционалом, приходится ждать результат более месяца.


Однако, теперь есть возможность начать бизнес уже через 5 минут после того, как вы дочитаете этот материал. При помощи сервиса Grupla.Ru в несколько щелчков мыши можно получить веб-сайт с профессиональным дизайном, а также всеми необходимыми для ведения онлайн-бизнеса функциями. Итак, если вы настроены запустить свой бизнес как можно скорее, нужно выполнить следующие несложные действия:


1. Открыть страницу создания нового сайта - http://grupla.ru/create/.


2. Выбрать тип проекта – "Интернет-магазин".


3. Выбрать подраздел - "Дом и быт".


4. Выбрать ваш тип деятельности - "Интернет-магазин сковородок" и нажать кнопку "Создать".


5. Заполнить анкету.


6. Получить на электронную почту регистрационные данные и использовать их для доступа к вашему интернет-магазину.


Открыв панель управления, вы сразу поймете, насколько просто и удобно управлять сайтом при помощи UMI.CMS. Дело в том, что набор интерактивных инструментов позволяет настраивать структуру сайта, а также наполнять его контентом и формировать каталог товаров без каких-либо специальных знаний в области веб-технологий. Все наглядно и просто.


При этом, если вы думаете, что ваш интернет-магазин сковородок будет выглядеть дешево, словно он был создан на бесплатном хостинге, то вы ошибаетесь. Профессионально выполненный шаблон дизайна, а также хорошая функциональность движка делают сайт вполне респектабельным, ничуть не уступающим другим интернет-магазинам, а то и превосходящим их. Кроме того, возможность использовать собственное доменное имя и создавать на этом домене корпоративную почту позволят создать действительно солидный имидж.


В качестве дополнительного бонуса всем клиентам Grupla.Ru предоставляется скидка на поисковое продвижение их сайтов от компании "Интернетика".


Поэтому, если вы всерьёз решили заняться онлайн-бизнесом, вы можете не откладывать это - создайте интернет-магазин сковородок прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям