Как получить готовый интернет-магазин товаров для ремонта

Интернет-магазин товаров для ремонтаРемонт – занятие хлопотное, и возможность приобрести все необходимое через Интернет экономит немало времени. Поэтому интернет-магазин товаров для ремонта, обеспечивающий быструю доставку, не будет страдать от недостатка посетителей. Для предпринимателей, имеющих торговые точки на строительных рынках, интернет-торговля может стать дополнительным источником прибыли. Однако как показывает практика, вовсе не обязательно иметь традиционный магазин, так как интернет-площадки дают существенное преимущество за счет экономии на аренде магазина и зарплате продавцов.


Расширение бизнеса – затратное мероприятие, однако с сервисом Grupla.Ru вы имеете отличную возможность запустить свой интернет-магазин по продаже товаров для ремонта буквально за 5 минут. При этом вам не придется ни общаться с веб-разработчиками, ни ждать готовности сайта, так как на вас уже поработал целый коллектив профессионалов. Бесплатно зарегистрировавшись нашем сервисе, вы получите в свое распоряжение интернет-магазин, который можно интегрировать с вашим бизнесом через программное обеспечение 1С.


При этом действия, которые вам необходимо совершить, чтобы получить в свое распоряжение интернет-магазин, отнимут у вас буквально считанные минуты. После того, как вы перейдете по ссылке http://grupla.ru/create/, во вкладке "Интернет-магазин" нужно выбрать категорию "Строительство и жилье", а затем найти интересующий вас вид деятельности – "Интернет-магазин товаров для ремонта" и нажать на кнопку "Создать". После заполнения всего двух полей регистрационной формы вы получите на указанный адрес е-майл письмо с паролем для доступа к сайту. Сразу же после этого можно приступать к наполнению магазина товарами.


Чтобы вы не сомневались в необходимости зарегистрироваться прямо сейчас, позвольте привести еще ряд важных преимуществ, которые дает это предложение:


- профессиональный дизайн сайта будет производить благоприятное впечатление на посетителей;


- система управления сайтом настолько проста, что вы освоите ее самостоятельно;


- вы получите собственное доменное имя и корпоративную почту;


- хостинг можно будет сменить в любой момент;


- вы сможете воспользоваться услугой продвижения по траффику, которое агентство "Интернетика" предоставит со скидкой.


Создайте интернет-магазин товаров для ремонта сейчас и оцените удобство ведения бизнеса в Сети!

Домены
Расскажите о нас друзьям