Как получить готовый интернет магазин велосипедов за 3 клика

Магазин велосипедовМногие понимают, что даже в условиях мегаполиса велосипед может быть и средством передвижения, и способом поддержания хорошей формы. Этот вид физической активности находит все больше сторонников, и спрос на велосипеды неуклонно растет. Магазин велосипедов, работающий в Интернете, может приносить не меньше прибыли, чем традиционная торговая точка, ведь он будет работать круглосуточно, без арендной платы и зарплаты продавцам.


Возможно, вам кажется, что заказать онлайн-магазин в специализированной веб-студии – это слишком дорого, а любительское оформление страниц сайта только отпугнет потенциальных покупателей. Проект компании Grupla.Ru предоставляет возможность получить интернет магазин велосипедов без крупных вложений в разработку сайта, при этом вам не придется тратить время чтобы сформулировать свои пожелания и ожидать результаты работы веб-дизайнеров.


Чтобы начать пользоваться всеми преимуществами, которые мы предлагаем, потребуется всего лишь потратить несколько минут на регистрацию. Вы можете заняться этим прямо сейчас:


- перейдите по адресу http://grupla.ru/create/;


- выберите вкладку "Интернет-магазин";


- в разделе "Авто и транспорт" отыщите иконку "Магазин велосипедов" и щелкните кнопку "Создать";


- в открывшейся регистрационной форме заполните все поля и укажите действующий адрес е-майл. Затем вы получите электронное письмо с паролями доступа к своему интернет-магазину.


Бесплатно зарегистрировавшись на Grupla.Ru, вы сможете воспользоваться результатом работы целой команды настоящих профессионалов, которые уже предусмотрели все, что вам нужно для успешной работы интернет-магазина:


- удобную систему управления содержанием сайта;


- продуманный дизайн, который вы сможете изменить в соответствии со своим видением;


- собственный домен и корпоративная почта с доменным именем;


- возможность сменить хостинг в любой момент;


- скидки на услуги продвижения сайта по трафику в интернет-агентстве "Интернетика".


Кроме того, ваши клиенты наверняка высоко оценят возможность оплаты товаров при помощи электронных платежных систем, а бухгалтер – интеграцию с "1С Бухгалтерия".


Воспользовавшись нашим сервисом, вы сможете на собственном опыте убедиться, насколько эффективно может идти интернет-торговля. Не откладывайте возможность зарабатывать больше, создайте интернет магазин велосипедов прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям