Как самостоятельно сделать недорогой сайт для проката лимузинов

Прокат лимузиновСегодня прокат лимузинов является очень прибыльным делом. Дорогие машины берут в аренду на свадьбу, другие торжества или просто, чтобы прокатиться по городу, сделать фотосессию. Для начала собственного дела не обязательно иметь огромный автопарк - для раскрутки вполне достаточно одной-двух машин. Кроме того, потребуется охраняемая стоянка, квалифицированные водители. Прокат элитных машин – услуга востребованная, соответственно, от конкурентов никуда не деться. Пока другие размещают рекламу свой фирмы в газетах, Ваша цель – Интернет.


Создать сайт своей компании намного проще, чем может показаться. С сервисом Grupla.Ru сделать это можно сделать буквально за 5 минут. Регистрация не потребует финансовых вложений, кроме того, поисковое продвижение ресурса можно заказать по специальному тарифу. Но, обо всем по порядку.


Итак, для создания сайта на Grupla.Ru, Вам необходимо перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. На странице потребуется выбрать тип ресурса - это будет "Сайт компании". Затем укажите вид деятельности - "Авто и транспорт", выберите шаблон "Прокат лимузинов" и в открывшейся форме введите имя будущего сайта и свой электронный адрес, нажмите "Создать". Первый этап окончен. Теперь проверьте электронную почту (адрес, указанный при регистрации). На него должно прийти письмо с паролями доступа к созданному ресурсу. Используя их, Вы сможете редактировать данные, управлять Вашим ресурсом.


Преимущество создания сайта на Grupla.Ru - совершенно бесплатная регистрация. Зарегистрировав сайт проката лимузинов, Вы получаете корпоративную почту с именем домена. Управление ресурсом понятное и очень простое. Дизайн – профессиональный, оформление соответствует стандартам интернет культуры. Клиенты Grupla.Ru имеют возможность перейти на свой хостинг. Дополнительный бонус: владельцам сайтов предоставляется скидка на продвижение ресурса по трафику в интернет-агентстве "Интерентика".


Открывая прокат лимузинов, важно найти как можно больше клиентов, ведь именно это является залогом получения прибыли. Представленность в Интернете поможет продать услугу, также наличие своей страницы в сети позволит всегда быть с клиентами на связи, принимать заказы, отслеживать электронные платежи.


Пока конкуренты пишут объявления в газеты, создайте сайт для проката лимузинов на Grupla.Ru, и начинайте раскрутку бизнеса!

Домены
Расскажите о нас друзьям