Готовый сайт для агентства по подбору домашнего персонала за 3 клика

Сайт агентства по подбору домашнего персоналаВы создали компанию по подбору домашнего персонала, и теперь для приобретения всеохватной известности Вам требуется создать для неё сайт. Однако это требует денег, а на начальном этапе развития любого предприятия ресурсы всегда ограничены. Но не стоит на этом останавливаться! Вы можете создать собственный ресурс за 5 минут без огромных затрат! Как это сделать? Давайте рассмотрим весь процесс создания сайта для Вашего агентства по подбору домашнего персонала с помощью сервиса Grupla.Ru:


- Зайдите по ссылке http://grupla.ru/create/.


- На странице выберите "Сайт компании".


- В колонке "Категории" выбрать "Услуги", после чего справа появится шаблон сайта агентства по подбору домашнего персонала.


- На этом шаблоне нажмите кнопку "Создать"


Вам потребуется заполнить небольшую форму, после чего на указанный в анкете email придет письмо с паролями доступа. Вот и все! Используйте эти пароли для входа в раздел управления Вашим сайтом и для внесения нужной информации на Ваш сайт. Регистрация абсолютно бесплатная!


Таким образом, Вы получите удобное управление своим сайтом через специальную административную панель. Вы получите возможность использовать на своем сайте профессиональный дизайн, за который Вам пришлось бы заплатить немало денег. Вам предложат использовать любое доменное имя, какое Вы захотите для своего сайта. Вам будет предоставлена своя, корпоративная почта для всех Ваших сотрудников с корпоративным доменом. И в добавок, Вам предоставят скидку на поисковое продвижение в агентстве "Интернетика".


Это отличная возможность, предоставляемая сервисом готовых сайтов Grupla.Ru. Не нужно тратить деньги в пустую - легко и просто создайте свой сайт. Сервис позволяет Вам переехать на собственный хостинг, как только Вам это понадобится.


Еще никогда не было возможности создать сайт для агентства по подбору домашнего персонала так просто! Эта замечательная возможность теперь есть у всех желающих, независимо от навыков веб-дизайна или веб-программирования. Сайт создается за пять минут, потом остается только наполнить его своей собственной корпоративной информацией, которая будет продвигать Ваш сайт среди клиентов. Таким образом, Вы сможете создать дополнительный поток клиентов, желающих воспользоваться Вашими услугами. Они ждут появления Вашего сайта в интернете! И для этого надо всего-то просто перейти по ссылке и за 5 минут получить готовый сайт.


Так чего же Вы ждете? Создайте сайт для Вашего агентства сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям