Как сделать недорогой сайт для автошколы самостоятельно

Сайт автошколыЧто самое важное для автошколы? Это опытные преподаватели, хороший автопарк, но, в первую очередь, это ученики. Когда к автошколе есть внимание, то и дела у нее пойдут в гору. В то же время, уровень конкуренции в этой сфере весьма высок, особенно в крупных городах. Потому найти новых клиентов становится с каждым годом все сложнее.


Интернет – универсальный поставщик клиентов для любого бизнеса. Потому сайт автошколы – это универсальное решение для современного предприятия. Кратко – преимущества:


- Постоянная реклама. Люди, которые ищут соответствующие услуги, будут попадать на сайт через поисковую систему.


- Улучшение имиджа компании. Ученики будут относиться к автошколе с профессиональным сайтом с большим уважением.


- Удобство коммуникации с учениками. Необходимые материалы и объявления можно вывешивать на официальном сайте.


Однако, далеко не каждая организация готова выделить ресурсы на сайт. Тем более, заказывать сайт по низкой цене – опасно, так как можно купить низкокачественный продукт. А платить сотни тысяч рублей именитым профессионалам – это лишнее. Потому стоит создать сайт автошколы на сервисе Grupla.Ru. Это удобно, просто и очень быстро. Вот простые шаги, которые под силу даже человеку, который никогда не сталкивался с веб-разработкой.


- Необходимо пройти по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Нужно выбрать соответствующий тип сайта. Как правило, сайт автошколы лучше всего вписывается в модель "Сайт компании". Если же Вас интересует более глубокая интеграция с интернет-коммерцией, можно создать интернет-магазин, в котором продавать услуги обучения.


- Нажимаем кнопку "Создать" и получаем электронное письмо с учетными данными для доступа к сайту в режиме администрирования.


- Заходим по этим учетным данным и приступаем к редактированию содержимого.


Так как сайт снабжен удобным интерфейсом, позволяющим в режиме администрирования вносить все правки, можно, вообще не зная HTML, создать вполне приличный сайт. А использование шаблонов, разработанных профессиональными дизайнерами, придаст сайту вполне серьезный, внушительный вид.


Также нужно отметить, что сервис Групла предоставляет дополнительные преимущества. В частности, это скидка на услуги компании "Интернетика" по раскрутке сайта в поисковых системах, а также предоставление системы корпоративной почты. Если же Вы решите перенести сайт на собственный хостинг, поднакопив опыт в этом деле, сервис Групла всегда сможет предоставить Вам такую возможность.


Воспользуйтесь конкурентным преимуществом - создайте сайт для Вашей автошколы сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям