Как сделать сайт для частного детского сада за 5 минут

Сайт частного детского садаМногие родители не слишком довольны работой муниципальных детских садов. Переполненные группы, вследствие чего недостаточное внимание уделяется каждому ребенку, невкусное питание – список претензий может быть очень длинным. Да и просто получить место в удобно расположенном детском садике достаточно сложно. Поэтому система частных детских садов имеет большие перспективы.


Однако, частное детское учреждение, особенно недавно открытое, должно убедить родителей в том, что за детьми будет обеспечен надлежащий уход. Сайт для частного детского сада – простое, но, в то же время, проверенное эффективное средство для формирования положительного имиджа. На страничках сайта можно выложить не только полную информацию о месте нахождения, режиме работы и контактных лицах, но и фотографии помещений, программу занятий и ежедневное меню. А снимки ребятишек, увлеченно играющих или с аппетитом обедающих, будут говорить сами за себя.


Не стоит думать, что создать сайт для Вашего частного детского сада дорого или хлопотно. Вы можете сделать это самостоятельно, бесплатно зарегистрировавшись на специализированном сервисе Grupla.Ru. Потратив всего несколько минут, Вы получите профессионально сделанный сайт с отличным дизайном, а легкая система управления позволит без проблем наполнять его информацией. У Вас также будет возможность иметь собственное доменное имя, и каждому сотруднику или даже родителю Вы сможете предоставить адрес корпоративной электронной почты. Если же Вы решите сменить хостинг, это можно будет сделать одним кликом. При желании Вы сможете заказать продвижение сайта по трафику в агентстве "Интернетика" и получить существенную скидку.


Пошаговое руководство к действию:


- переходим по ссылке http://grupla.ru/create/;


- на вкладке "Сайт специалиста" выбираем категорию "Семья и дети", находим иконку "Сайт частного детского сада" и щелкаем кнопку "Создать";


- заполняем форму регистрации;


- проверяем указанный при регистрации на Grupla.Ru почтовый ящик, получаем пароли для доступа к сайту.


После выполнения этих весьма несложных действий Вы сможете самостоятельно работать с сайтом. Это довольно увлекательное занятие, и Вам, наверняка, очень понравится создавать новые страницы, выкладывать фотографии, новости и рекомендации для родителей.


Создайте сайт для частного детского сада прямо сейчас, чтобы помочь родителям выбрать его для своего ребенка!

Домены
Расскажите о нас друзьям