Как создать сайт кадастрового инженера за 3 клика

Сайт кадастрового инженераИметь профессию, связанную со строительством и недвижимостью, и не трансформировать ее в заработок в Интернете было бы неправильно. Спрос на геодезические, топографические, землеустроительные работы был и остается высоким. И если создать сайт кадастрового инженера, можно оказывать платные услуги, в том числе, и консалтинговые.


Разумеется, далеко не каждый инженер обладает навыками сайтостроительства, но это и не нужно, потому что для создания своего ресурса в сети Интернет можно обойтись без опыта в области веб-разработки. Так, сервис Grupla.Ru предлагает всем желающим бесплатно зарегистрироваться и создать сайт кадастрового инженера за пять минут. Все дело в сотнях готовых шаблонов, каждый из которых обладает уникальным дизайном и выглядит достаточно солидно.


Последовательность действий в данном случае будет следующей: нужно пройти по ссылке http://grupla.ru/create/, выбрать раздел "Сайт специалиста", подраздел "Строительство и жилье", найти нужный вид деятельности и нажать "Создать". Все, что требуется от вас далее - это ввести в открывшуюся форму е-майл и адрес вашего будущего сайта. Через пару минут на вашу почту поступит сервисное сообщение с паролями для доступа к административному разделу сайта.


Следующим этапом будет наполнение веб-сайта контентом с помощью паролей, полученных на адрес е-майл после регистрации. С помощью своего сайта кадастрового инженера вы сможете заявить о себе как о самостоятельном специалисте. Статьи, новости, законодательная основа бизнеса, государственные лицензии на право оказывать услуги в избранной области, полезные ссылки – все это наверняка будет интересно вашим посетителям.


Управлять сайтом сможет даже человек без опыта: "админка" простая и доступная. Вы сможете в любой момент вносить изменения, добавлять фотографии, пресс-релизы, отчеты и пр.


Помимо бесплатной регистрации и легкости управления, у сервиса "Групла" имеются и другие преимущества. Например, профессиональный дизайн, собственный домен и корпоративная почта, зарегистрированная на данном домене. Иными словами, все атрибуты настоящего бизнеса, о которых мечтает каждый, кто хочет открыть свое дело.


Кроме того, все пользователи "Групла" получают гарантированную скидку на трафиковое продвижение сайта в поисковиках от агентства "Интернетика".


Приблизьте свой успех, создайте сайт кадастрового инженера прямо сейчас! Это даст вам возможность убедиться в том, что можно начать свой бизнес в сети Интернет без первоначальных вложений, используя лишь собственные профессиональные знания и навыки.

Домены
Расскажите о нас друзьям