Как создать сайт кафедры ВУЗа за 5 минут

Сайт кафедры ВУЗаДля кафедры современного вуза обязательно нужно иметь собственный сайт: это даст возможность быстро сообщать студентам информацию о расписании занятий, доставлять методические материалы, а также наладить эффективный контакт с преподавателями. Однако, далеко не всегда кафедра может позволить себе заказать профессиональный сайт. Расценки на работу профессиональных веб-дизайнеров очень высоки, поэтому затраты могут оказаться слишком большими.


Есть в Рунете относительно новый сервис, который позволяет решить эту проблему в несколько кликов мышкой - это Grupla.Ru, профессиональная платформа для создания сайтов. Сразу хочется отметить, что это не аналог "Народа" или какого-либо другого "низкосортного" сервиса для создания сайтов. Сайт кафедры ВУЗа, реализованный на "Групла", будет выглядеть очень профессионально, стильно и, возможно, даже получше многих веб-ресурсов, созданных за большие деньги специализированными студиями.


Чтобы получить свой сайт кафедры ВУЗа уже сейчас, необходимо пройти процедуру бесплатной регистрации. Для этого потребуется выполнить такие шаги:


- Зайти на сайт http://grupla.ru/create/.


- Выбрать раздел "Сайт специалиста", подраздел "Образование" и найти нужный вариант – "Сайт кафедры ВУЗа".


- Нажать на кнопку "Создать" и заполнить регистрационную форму.


- На указанный при регистрации e-mail вы получите учетные данные, с помощью которых нужно авторизоваться в системе управления сайтом.


- Получив доступ к админке, можно наполнять сайт контентом!


Вот и все. Пять простых шагов, и ваша кафедра уже идет в ногу со временем. При этом вы не должны обладать никакими особыми навыками верстки и программирования, так как все манипуляции можно совершить через визуальный редактор.


Вот почему ваш сайт кафедры ВУЗа будет выглядеть профессионально:


- Шаблон дизайна, разработанный профессионалами. Верстальщики и художники профессионально и грамотно создают каждый шаблон, предлагаемый пользователям на Grupla.Ru, чтобы обеспечить идеальный и современный вид сайта.


- Удобная, наглядная и простая в обращении админка. При помощи системы управления UMI.CMS вы сможете запросто наполнять ваш сайт нужным контентом, настраивать его внешний вид, формировать необходимые страницы и размещать материалы.


- Возможность подключить собственное доменное имя, а также организовать на этом домене корпоративную почту, позволяет создать солидный имидж кафедры и упростить обмен электронными письмами.


Кроме того, всем клиентам "Групла" предоставляется гарантированная скидка на трафиковое поисковое продвижение сайта от агентства "Интернетика".


Поэтому, не откладывайте на потом – создайте сайт кафедры ВУЗа прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям