Создаем сайт коллекционера монет своими руками за 3 клика

Сайт коллекционера монетВы занимаетесь коллекционированием монет? Хотите познакомиться с единомышленниками? Желаете, чтобы о вас узнали в Интернете? Значит сайт коллекционера монет – это именно то, что нужно вам. Вы можете создать подобный интернет-ресурс самостоятельно или же доверить эту задачу профессионалам из веб-студии. В первом случае вам придется ознакомиться с большим количеством информации по программированию, дизайну, верстке, сео-оптимизации и попытаться применить узнанное на практике. В последнем случае вам придется заплатить около 18 тыс. рублей за сайт коллекционера монет, который специалисты сделают за 2 или 3 недели.


Однако, существует более простой способ, позволяющий стать владельцем сайта коллекционера монет. Если у вас нет времени вникать в премудрости сайтостроения и нет желания расставаться с крупной суммой средств, заработанных честным трудом, то предлагаем вам воспользоваться сервисом готовых сайтов "Групла". Вам потребуется перейти по этой ссылке: http://grupla.ru/create/, после чего сделать выбор типа сайта: "Сайт специалиста". Далее выбираем раздел "Досуг и развлечения", находим "Сайт коллекционера монет" и жмем кнопку "Создать". Следующим шагом на пути к созданию собственного сайта станет введение доменного имени и адреса e-mail. Необходимо указать действующий адрес, так как именно на него будут высланы пароли, позволяющие редактировать контент и управлять сайтом. Вот, собственно, и все. Отметим, что регистрация бесплатна, а манипуляции по созданию вашего ресурса займут не более 3-5 минут!


Рассмотрим далее основные преимущества, которые вы получите, приняв решение создать сайт на сервисе готовых интернет-ресурсов "Групла". Сразу следует отметить, что вы сможете создавать разделы и подразделы сайта с неограниченной вложенностью, количество создаваемых страниц тоже не ограничено. В пользование вы получите корпоративную почту с именем домена и сможете подключить различные социальные сети с целью популяризации вашего ресурса. Ваш сайт коллекционера монет будет отличаться профессиональным дизайном, который вы, к тому же, сможете в любое время изменить, используя файл стилей CSS. Вы сможете использовать свой домен, а также получите возможность переезда на свой хостинг. Кроме всего прочего, вам будет предложено воспользоваться скидкой на трафиковое продвижение от интернет-агентства "Интернетика", которое специализируется на поисковом продвижении сайтов по трафику.


Зарегистрируйтесь и создайте свой сайт за 5 минут! Воспользуйтесь всеми преимуществами интернет-торговли!

Домены
Расскажите о нас друзьям