Как создать сайт компании по производству лодок за 5 минут

Сайт компании по производству лодокВаша компания производит лодки? Тогда вам обязательно стоит представить ее интернет-сообществу: имея качественный сайт компании по производству лодок, можно существенно расширить границы вашего бизнеса за счет привлечения новых клиентов и создания новых выгодны бизнес-контактов. Размещая информацию о вашей деятельности, вы автоматически привлекаете к ней внимание.


Чтобы создать сайт компании по производству лодок, не требуется никаких особых навыков, а также значительных затрат. Удивлены? Ничего удивительного, благодаря сервису "Групла" теперь у вас есть отличная возможность создать сайт без крупных финансовых вложений и не имея познаний в области веб-технологий. Все, что для этого понадобится – пройти несложную процедуру бесплатной регистрации. Итак, все по порядку:


- Переходим на страницу http://grupla.ru/create/ и выбираем раздел "Сайт компании".


- В разделе "Авто и транспорт" находим нужный "Сайт компании по производству лодок" и нажимаем кнопку "Создать"


- Заполняем анкету, указываем действующий е-мейл и адрес будущего сайта.


- Проверяем почту, получаем письмо и заходим в панель управления, используя полученные учетные данные.


Добро пожаловать на ваш сайт! При помощи наглядной и простой админки, вы сможете наполнять сайт контентом, настраивать его внешний вид, изменять оформление. Сделать все это очень просто, так как редактирование происходит в среде визуального редактора, а это значит, что можно изменять содержимое и сразу видеть, что получается в итоге.


В качестве дополнительных "плюшек" - возможность подключения собственного доменного имени к сайту, а также возможность создания отдельной корпоративной почты на этом домене. Соответственно, сайт будет выглядеть респектабельно и внушительно. Как потенциальные клиенты, так и партнеры оценят профессиональный дизайн и функциональность сайта.


Стоит отметить, что для компании, специализирующейся на производстве такого рода, немалую роль играет географическая привязка. Выгоднее всего налаживать контакт с клиентами и партнерами, расположенными неподалеку. Современные поисковые системы автоматически корректируют выдачу в соответствии с географической привязкой сайта и пользователя. Поэтому ваш сайт будут находить в первую очередь те, кто находится от вас неподалеку.


В завершение отметим, что любому сайту для того, чтобы его находили пользователи Интернета, требуется раскрутка и продвижение. Поэтому сервис "Групла" предоставляет своим клиентам скидку на услуги поискового продвижения от компании "Интернетика".


Если вы серьезно намерены использовать Инетрнет как канал продаж, то создайте сайт компании по производству лодок сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям