Как создать недорогой сайт - кухни на заказ за 5 минут

Сайт - кухни на заказТот, кто уже давно занимается таким выгодным и прибыльным делом, как разработка мебели для кухни, может значительно расширить диапозон своих деловых возможностей, создав сайт по изготовлению кухонь на заказ. Если Вы только недавно решили заняться реализацией подобного проекта, собственный сайт, созданный с помощью ресурса Grupla.Ru поможет Вам очень быстро получить первых покупателей, наладить нужные контакты, получить начальную прибыль. Но как это сделать?


Чтобы создать собственный сайт на Grupla.Ru, сделайте несколько простых шагов. Прежде всего нужно перейти по ссылке http://grupla.ru/create/ и выбрать тип веб-проекта. В Вашем случае это будет "Сайт компании". Затем Вы выбираете подходящую по тематике категорию - "Дом и быт" и нужный Вам шаблон - "Сайт - кухни на заказ". Потом кликаете кнопку "Создать". Покажется окошко, куда Вы введете имя своего сайта и адрес работающей электронной почты.


На этот адрес Вы получите пароль, с помощью которого сможете полностью контролировать сайт по изготовлению кухонь на заказ: редактировать нужную информацию, вставлять фото, убирать и переписывать те статьи, которые уже устарели, и так далее. Получив доступ к собственному интернет-ресурсу, Вы приобретаете еще и дополнительные выгоды, которые экономят Ваши средства, время и нервы. Что это за выгоды?


Во-первых, на Grupla.Ru Вы регистрируетесь бесплатно – в отличие от тех интернет-ресурсов, где предлагают платную регистрацию. Во-вторых, админкой, которую для Вас создали, будет управлять легко и удобно. Вам не нужно специально тратить время на дизайнера, поскольку Ваш сайт по изготовлению кухонь на заказ будет оформлен профессионально. Кроме того, Вы получаете для использования свой домен и почту с именем этого домена. Это всегда выглядит солидно, характеризует Вас как профессиональную компанию и внушает доверие заказчикам.


При желании Вы всегда можете переехать на собственный хостинг. Кроме того, при регистрации на Grupla.Ru и создании собственного интернет-ресурса Вы сможете быстрее продвинуть его по трафику, получив скидки от компании "Интернетика". Создайте сайт - кухни на заказ прямо сейчас и получите все возможные выгоды от этого смелого и яркого шага. С нашим сервисом Grupla.Ru Вы сможете в значительной степени увеличить свою целевую аудиторию, приобрести новых клиентов и закрепить отношения со своими постоянными заказчиками, в значительной степени сэкономить время и средства на продвижении своего бизнеса.

Домены
Расскажите о нас друзьям