Инструкция по созданию сайта для кузницы за 5 минут

Сайт кузницыКованые изделия сегодня очень популярны, особенно у владельцев загородных особняков - ажурные ворота, оригинальные кронштейны светильников, кованая садовая мебель... Но хозяева элитной недвижимости не желают приобретать стандартизованные изделия, а стараются выбрать эксклюзивные авторские работы. А у Вас есть предприятие, на котором работают мастера кузнечного дела, и миллион дизайнерских идей. Каким образом заказчики смогут найти именно Вашу кузницу, как им познакомиться с Вашими работами? Конечно в Интернете, как это делает большинство потенциальных заказчиков.


У Вас пока нет своего веб-ресурса? Зато есть возможность быстро создать сайт кузницы! Перейдите по ниже приведенной ссылке и начните работу над интернет-страницами прямо сейчас! Вы не знакомы с версткой? И не нужно. Сервис Grupla.Ru все сделает за Вас.


Чтобы начать формировать сайт кузницы, требуется зарегистрироваться по ссылке http://grupla.ru/create/. Процедура регистрации очень проста и не требует больших усилий:


- выбираете тип сайта "Сайт компании";


- в разделе каталога "Строительство и жилье" отыскиваете "Сайт кузницы" и подтверждаете выбор нажатием кнопки "Создать";


- заполняете графу "Название сайта" и указываете адрес электронной почты.


После выполнения всех вышеизложенных действий, Вы получите письмо с паролем доступа в административную зону сайта. Сохраните эту информацию, чтобы в любой момент Вы смогли отредактировать информацию на Ваших интернет страницах.


Сервис Grupla.Ru обладает понятным интерфейсом, но в случае возникновения вопросов по работе сервиса, в любой момент можно обратиться в службу поддержки, сотрудники которой оперативно отвечают на запросы пользователей. У большинства пользователей управление сайтом не вызывает никаких затруднений.


Вам не нужно идти за помощью к художникам-оформителям веб-страниц. Дизайн сайта разработан на профессиональном уровне. Вам остается лишь выбрать макет, подходящий под сайт кузницы.


Дополнительно Вы получаете:


- свой домен;


- корпоративный электронный почтовый адрес с именем сайта;


- возможность переноса сайта на другой хостинг.


Но и это еще не все. Всем известно, что веб-ресурс нужно раскрутить. Создав сайт при помощи сервиса Grupla.Ru, Вы становитесь обладателем скидки на поисковое продвижение Вашего сайта специалистами интернет-агентства "Интернетика". Начните создание сайта для кузницы прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям