Как самостоятельно сделать сайт логиста за 5 минут

Сайт логистаЛогистика представляет собой неотъемлемую часть экономических процессов, поэтому предложения профессиональных логистов всегда пользуются спросом на рынке услуг. В немалой степени востребованности логиста способствует наличие собственного сайта в Интернете, используемого в качестве инструмента для привлечения заинтересованных в логистических услугах клиентов, начиная руководителями небольших предприятий и заканчивая менеджерами по персоналу крупных фирм, подыскивающих в штат опытного логиста.


Если собственного интернет-ресурса у специалиста еще нет, то сервис готовых сайтов "Групла" предлагает создать сайт логиста за несколько кликов компьютерной мышью. Не нужно проводить бессонные ночи над учебниками по программированию, дизайну и верстке, чтобы создать свой ресурс, достаточно бесплатно зарегистрироваться за 5 минут!


Для этого необходимо пройти по указанной выше ссылке, затем выбрать раздел "Сайт специалиста" и категорию "Авто и транспорт". Найдите "Сайт логиста" и нажмите кнопку "Создать". Вам будет предложено ввести адрес вашего будущего сайта и е-майл. Электронный ящик следует указывать действующий, так как на него придет письмо с паролями доступа к вашему интернет-ресурсу. Все эти действия займут у вас не более 2-5 минут, а результатом станет готовый к работе сайт!


Заказав сайт логиста в веб-студии, вам пришлось бы заплатить за него не менее 18 тысяч рублей. Специалисты создали бы профессиональный ресурс за 2-3 недели. На сервисе готовых сайтов "Групла" вы создаете самостоятельно, без специальных знаний и навыков, полноценный сайт за несколько минут! Мало того, вашему сайту будет предоставлено 4 Гб дискового пространства, вы сможете использовать свой домен и завести корпоративную почту с его именем, ваш сайт будет отличаться профессиональным дизайном. Если у вас возникнет желание переехать на свой хостинг, то вы сможете сделать это буквально за пару кликов.


Если вы захотите увеличить посещаемость своего сайта логиста, то вы сможете воспользоваться выгодным бонусом от "Групла": клиенты нашего сервиса получают скидку на трафиковое поисковое продвижение вот агентства "Интернетика".


Вы еще раздумываете? Не теряйте драгоценные минуты – создайте сайт логиста прямо сейчас, и много новых клиентов, нуждающихся в логистических услугах, узнают о вас!

Домены
Расскажите о нас друзьям