Как создать профессиональный сайт для ломбарда за 5 минут

Сайт ломбардаЛомбардный бизнес в годы рыночной экономики стал весьма привлекательным для инвесторов. Практика показывает, что ломбарды могут стать стабильным источником доходов для их владельцев в тех случаях, когда эти кредитные учреждения имеют широкую клиентскую базу. Увеличить количество клиентов ломбарду позволяет наличие своего веб-ресурса. Сайт ломбарда можно создать своими руками с помощью удобного сервиса Grupla.Ru. Причем, его создание – не такое сложное дело, как это может Вам показаться.


Буквально за два клика Вы можете сами создать сайт, перейдя по ссылке http://grupla.ru/create/.


Из предложенных вариантов, которые Вы увидите, выберите необходимый тип интернет-сайта - "Сайт компании" и тематическую категорию - "Бизнес и финансы". Отыскав нужный Вам "Сайт ломбарда", кликните кнопку "Создать". Теперь Вас ожидает бесплатная процедура регистрации, которая не займет и пары минут. Введите в специальную графу адрес сайта – свое доменное имя, которое Вы в дальнейшем будете использовать для веб-ресурса. Укажите е-майл, на который Вам сразу же придет письмо с паролями, обеспечивающими доступ к управлению своим сайтом.


Управлять созданным веб-ресурсом довольно легко. Ввод и редактирование нужной информации о ломбарде и предоставляемых им услугам не вызовет сложностей. У Вас появляется возможность создавать практически неограниченное количество страниц, разделов и подразделов, размещать новости, фотографии и другие материалы. Сайт ломбарда, создаваемый Вами, порадует профессиональным дизайном Вас и пользователей, которые будут его посещать.


В числе преимуществ, которые Вы получаете при создании ресурса с помощью сервиса Grupla.Ru, стоит выделить корпоративную почту с именем домена. Это немаловажный плюс, позволяющий повысить имидж Вашей компании. Готовый сайт обеспечит Вам обратную связь для коммуникации с клиентами. На поисковое продвижение сайта по трафику, которое обеспечат специалисты интернет-агентства "Интернетика", Вы получите скидку. В дальнейшем у Вас будет возможность вывести ресурс на свой хостинг, если появится такая необходимость, при этом сохранятся все достигнутые результаты.


Сайт ломбарда положительно повлияет на результаты Вашей бизнес-деятельности, обеспечивая приток новых клиентов, активно пользующихся Интернетом. Согласитесь, существенный рост доходов – весомый фактор в пользу того, чтобы заняться созданием своего веб-ресурса. Начните простую процедуру создания сайта прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям