Как создать сайт для мастера по облицовке самостоятельно

Сайт мастера по облицовкеСегодня для того, чтобы создать персональный веб ресурс, вовсе не обязательно обладать навыками программиста, знать Flash и MySQ. С помощью сервиса Grupla Вы сможете сделать это за считанные минуты. Все, что Вам понадобится для дальнейшего администрирования ресурса, это минимальные знания HTML, и больше ничего. Вы получите собственную площадку в сети Интернет, с помощью которой сможете общаться с посетителями, обрести новых клиентов и даже заработать на рекламе.


Предположим, Вы желаете создать сайт мастера по облицовке. Для этого зарегистрируйтесь бесплатно - перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/, выберите вид деятельности и тип сайта. Далее, Вам останется лишь кликнуть кнопку "Создать". Ваше персональное представительство в сети Интернет готово к работе. После этого следует проверить свой электронный почтовый ящик, указанный при регистрации, и найти там пароли доступа к управлению сайтом. Он будет зарегистрирован на домене, который Вы сами выберете из имеющихся в Интернете незанятых вариантов. Одновременно Вы получите возможность завести корпоративную электронную почту на этом же доменном имени.


Благодаря нашим возможностям и бесплатной регистрации, Вы можете создать не только сайт мастера по облицовке, но и корпоративный ресурс строительно-ремонтной фирмы или даже интернет-магазин по продаже керамической плитки, клея, инструментов и пр. Следующий этап сайтостроения будет состоять в наполнении его контентом. С этой задачей Вы справитесь без особых усилий, благодаря паролям доступа к администрированию ресурса. Описание услуг, тарифы и расценки, фотографии выполненных работ, новости и тематические статьи Вы разместите самостоятельно. Вам помогут в этом предоставленные нами простые и эффективные инструменты управления сайтом.


Заметьте, все вышеописанные действия не потребуют от Вас погружения в технологические аспекты, поскольку мы предлагаем максимально простые и доступные решения, с которыми сможет работать каждый. Дизайн сайта будет выглядеть солидно, т.к. являет собой профессиональную разработку специалистов с многолетним опытом.


В любой момент Вы сможете перевести свой сайт мастера по облицовке на другой хостинг. Создайте сайт в два клика! А для его поискового продвижения по трафику просто воспользуйтесь скидкой на услуги интернет-агентства "Интернетика", которую мы Вам предоставим.

Домены
Расскажите о нас друзьям