Как сделать сайт мастера по ремонту квадроциклов самостоятельно

Сайт мастера по ремонту квадроцикловДля ремонта квадроциклов достаточно только гаража или мастерской. Начиная с малых объемов, работая сначала с транспортом друзей и знакомых, вскоре можно существенно расширить бизнес, выйдя совершенно на новый уровень. Хороший ремонт всегда востребован, а потому очень важно вовремя заняться саморекламой. Рассказать о своих услугах как можно большему числу заинтересованных лиц - это залог того, что очередь из желающих отремонтировать своего четырехколесного друга у вас не закончится.


Зарегистрируйтесь на тематических форумах, где, общаясь, покажите себя знатоком своего дела. Создайте сайт мастера по ремонту квадроциклов - тем более, что сервис "Групла" позволяет сделать это буквально за пару минут. Конечно, можно обратиться к услугам профессиональной веб-студии, найти верстальщиков среди фрилансеров, но тогда приготовьтесь выложить кругленькую сумму денег. Даже чтобы воспользоваться готовым шаблоном, которые в большом количестве предлагают скачать в Сети, нужно много времени, терпения, а также знания языка гипертекстовой разметки, владение таблицами стилей, а также наличие опыта в деле создания и продвижения веб-ресурса.


Для того, чтобы сделать сайт мастера по ремонту квадроциклов с помощью сервиса "Групла", нужно сделать всего несколько кликов мышкой:


- Пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/ и выберите тип ресурса - "Сайт специалиста".


- Выберите подраздел "Авто и транспорт", вид деятельности - "Сайт мастера по ремонту квадроциклов" и нажмите кнопку "Создать".


- Укажите желаемое имя сайта и e-mail, на который придет сервисное сообщение с паролем доступа к вашему сайту. После этого вы сможете начать заполнять ресурс контентом.


После процедуры бесплатной регистрации, вы получаете полный доступ к возможностям сервиса:


- 4 Гб дискового пространства для хранения ваших файлов;


- удобная и интуитивно понятная система управления контентом UMI.CMS;


- качественный профессиональный дизайн;


- собственный домен;


- переезд на другой хостинг в случае необходимости;


- корпоративная почта с вашим доменным именем;


- скидка на поисковое продвижение сайта от агентства "Интернетика";


- создание структуры сайта с неограниченной вложенностью.


Хотите, чтобы ваш бизнес процветал? Создайте сайт мастера по ремонту квадроциклов сейчас, и он начнет работать незамедлительно! Заведите виртуальный офис и рекламную площадку в одном месте!

Домены
Расскажите о нас друзьям