Как создать сайт "Моя семья" за 3 клика

Сайт моя семьяФотографии портятся, видео на флешке может потеряться, а старые видеокассеты уже и вовсе прошлый век. Жизнь меняется стремительно и, порой, у нас не хватает времени, что успеть за ней. Сайт моя семья станет той нитью, что свяжет воедино все поколения, не позволит стереться из памяти важным событиям. Благодаря Интернету вы сможете делиться новостями, радостными событиями с родственниками и друзьями по всему миру.


Генеалогическое дерево, видео со свадеб, юбилеев и выпускных, рассказы и отчеты о туристических поездках, фото и видео домашних любимцев - на страницах семейного сайта можно разместить все, что только захочется. И ничего не потеряется! Не испортится! Поделитесь ссылкой на свой сайт с дорогими сердцу людьми - и даже будучи в разлуке, на расстоянии друг от друга, вы сможете обмениваться последними новостями.


Начните писать семейную летопись сегодня! Тем более, что создать сайт моя семья после бесплатной регистрации на сервисе Grupla.Ru очень просто:


- перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/ и выберите раздел "Сайт специалиста";


- в категории "Семья и дети" найдите "Сайт моя семья" и нажмите на кнопку "Создать";


- укажите адрес вашей электронной почты и желаемое имя для веб-ресурса в появившейся форме;


- проверьте почту - туда придет письмо с паролем к админке, который откроет доступ к редактированию и созданию контента любого типа на сайте.


Как только вы создадите сайт моя семья, тут же получите целый набор функций для управления проектом! К вашим услугам: дизайн от профессиональных мастеров с возможностью доработки по своему желанию, личный домен с привязанным к нему почтовым ящиком, возможность переезда в случае необходимости на любой другой хостинг и 4 гигабайта дискового пространства для хранения любых семейных архивов. Благодаря мощной и простой в использовании системы управления UMI.CMS справиться с администрированием сайта сможет даже ребенок! Никаких специальных знаний и навыков не потребуется - интерфейс понятен интуитивно.


А чтобы сайт о вашей семье смогли найти все родственники и друзья, в подарок от партнеров сервиса Grupla.Ru вы получите полезный бонус – скидку на трафиковое поисковое продвижение от компании "Интернетика".


Зарегистрируйтесь бесплатно и создайте сайт моя семья! Пусть ни одно событие не ускользнет от вашего внимания!

Домены
Расскажите о нас друзьям