Создаем сайт паркетчика своими руками в 3 клика

Сайт паркетчикаРабота мастера по укладке паркета всегда ценилась очень высоко. И это не удивительно, ведь чтобы дорогостоящий материал стал действительно красивым напольным покрытием, приходится немало потрудиться. Контактные данные хороших паркетчиков передаются "из рук в руки", и проверенные мастера востребованы настолько, что клиенты выстраивают собственный график проведения ремонтных работ с учетом их занятости.


Однако, пока репутация мастера-паркетчика не достигла того уровня, когда клиенты сами выстраиваются к нему в очередь, приходится постоянно тратить время на поиск заказов. Чтобы показать свои возможности, мастера демонстрируют фотографии собственных работ. Это очень действенный способ привлечь заказчика, но он требует ощутимых затрат времени на телефонные переговоры и личные встречи.


Сайт паркетчика поможет сделать процедуру первого знакомства заказчика и мастера очень удобной. Просмотрев в Интернете фотографии работ и отзывы клиентов, потенциальный заказчик оценит уровень вашей квалификации, а ориентировочные расценки помогут составить представление о предстоящих затратах. Таким образом, мастеру не придется тратить свое драгоценное время на бесплодные разговоры.


Чтобы создать собственный сайт паркетчика, совершенно не нужно искать веб-мастера и платить большие деньги. Создайте свой сайт прямо сейчас, воспользовавшись уникальной возможностью бесплатной регистрации:


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- Выберите тип сайта. Мы будем создавать сайт паркетчика, поэтому выбираем раздел "для специалиста";


- Среди категорий найдите нужный вид деятельности ("Сайт паркетчика") и кликните на кнопку "Создать", укажите имя своего будущего сайта и адрес электронной почты, ознакомьтесь с условиями пользовательского соглашения;


- На указанный адрес электронной почты поступит письмо с паролями доступа;


- Используя полученные пароли, Вы сможете быстро и просто редактировать нужную информацию.


Воспользовавшись нашим предложением, Вы получите профессионально сделанный сайт с отличным дизайном и легким управлением. Если у Вас есть собственный домен, им можно без проблем пользоваться, Вы также получите корпоративную почту. При желании возможен переезд на собственный хостинг. Создайте собственный сайт прямо сейчас, а Интернет-агентство "Интернетика" предоставит Вам скидку на поисковое продвижение по трафику.

Домены
Расскажите о нас друзьям