Как получить готовый сайт пчеловода за минуту

Сайт пчеловодаЛюдей, у которых хобби и бизнес составляют одно и то же, можно без преувеличения считать счастливыми. Согласитесь, приятно заниматься полюбившимся делом и получать от этого доход. Сегодня эффективность любого бизнеса только повысится, если иметь представительство в сети Интернет. И неважно, разводите ли вы цветы на продажу, занимаетесь триммингом собак или пчеловодством.


Создать сайт пчеловода - значит обеспечить себе площадку в сети Интернет, посредством которой можно общаться с людьми, разделяющими данное увлечение, а также рекламировать свою продукцию, обеспечить ей рынок сбыта. Сервис Grupla.Ru готов помочь всем, кто имеет желание создать собственный ресурс в Сети, но пока еще не знает, как это сделать.


Первым шагом станет регистрация, которая является абсолютно бесплатной. Четыре простых шага – и сайт пчеловода будет вами создан, даже при отсутствии навыков:


- Нужно пройти по ссылке http://grupla.ru/create/.


- Выбрать раздел "Сайт специалиста" и подраздел "Продукты питания".


- Найти "Сайт пчеловода" и кликнуть на "Создать".


- Ввести е-майл и будущий адрес сайта в открывшуюся регистрационную форму. Далее следует проверить свой e-mail, куда будет отправлен комплект паролей для управления сайтом.


Все, что у вас есть – информация о себе и собственной деятельности, фотографии, прайс-лист, интересные статьи и другой контент – можно опубликовать и в дальнейшем редактировать свой сайт пчеловода с помощью паролей доступа.


Бесплатная регистрация – не единственное преимущество сервиса "Групла". Вам еще предстоит оценить, насколько простым и доступным окажется администрирование самостоятельно созданного ресурса. Его профессиональный дизайн наверняка будет по достоинству оценен вашими деловыми партнерами и покупателями продукции пчеловодства. Повышению имиджа вашего бизнеса в сети Интернет будут способствовать звучное имя домена, которое вы сможете выбрать самостоятельно. Также, приятным бонусом станет корпоративная электронная почта, посредством которой вы сможете общаться с окружающим миром.


Создайте сайт пчеловода прямо сейчас!


Если по какой-либо причине у вас появится желание переехать на другой хостинг, вы сможете это сделать в два клика, сохранив полный контроль над своим ресурсом. Возникнет желание раскрутить сайт в поисковых системах – вы сможете воспользоваться существенной скидкой на поисковое продвижение по трафику от компании "Интернетика".

Домены
Расскажите о нас друзьям