Как самостоятельно создать сайт для писателя за 5 минут

Сайт писателяЕсли бы у О' Генри был персональный сайт, мировая известность к нему пришла бы еще при жизни. Среди наших современников есть немало талантливых людей, чьи литературные способности позволяют создавать увлекательные романы, повести, детективы, а также учебные и бизнес-пособия. Желание издать свое творчество хотя бы небольшим тиражом для многих так и остается нереализованной мечтой. Найти путь к сердцу издателя и читателя поможет такой инструмент, как персональный сайт писателя.


Откуда его взять, спросите Вы? Все очень просто: наш сервис Grupla.Ru предлагает Вам самостоятельно создать собственный канал для коммуникаций в сети Интернет и справиться с этой задачей не хуже опытных вебмастеров. Просто зарегистрируйтесь бесплатно на нашем сайте и получите свободный доступ к более чем 300 шаблонам готовых ресурсов с профессиональным дизайном. Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/ и выберите, что именно Вы хотите создать: сайт компании, специалиста или даже интернет-магазин. Один клик по кнопке "Создать" сделает вас владельцем собственного ресурса, а также элегантного доменного имени и электронной почты в выбранном домене. С помощью комплекта паролей, полученных на e-mail, Вы сможете загрузить на сайт свою биографию и отрывки из произведений. Содержанием контента можно управлять, добавлять и изменять информацию. Вполне возможно, что Ваш сайт писателя станет стартовой площадкой успеха, вызовет неподдельный интерес к Вашей персоне со стороны читательской аудитории и менеджеров издательств.


Не откладывайте, создайте свой сайт писателя прямо сейчас! Пусть о Вашем творчестве узнает как можно больше пользователей Интернет, придайте мощный импульс собственной популярности. Ведь это так просто, и занимает всего пару минут. Вам больше не придется отсылать в издательства объемистые конверты со своими произведениями. Достаточно будет связаться с ними по электронной почте и дать ссылку на свой сайт, чтобы творческие работники крупных издательских домов смогли составить для себя представление о Ваших возможностях.


Любой интернет-ресурс нуждается в поисковом продвижении, и это известно даже людям, весьма далеким от сео-оптимизации. Если у Вас появится желание увеличить приток посетителей, Вы всегда сможете продвигать свой сайт писателя, воспользовавшись предлагаемыми нами скидками на поисковое продвижение от интернет-агентства "Интернетика".

Домены
Расскажите о нас друзьям