Как получить готовый сайт по продаже отделочных материалов за 5 минут

Сайт по продаже отделочных материаловЛюбой бизнес должен развиваться, привлекая все больше потенциальных покупателей с каждым днем - это одно из главных правил предпринимательства. Но что делать, если Вы стеснены в средствах? Выход прост — создайте свой сайт!


Конечно, для того, чтобы создать, например, сайт по продаже отделочных материалов, можно обратиться к профессионалам. Но заранее изучите цены на их услуги, и Вы будете неприятно удивлены: качественный сайт будет стоить порядка 50-60 тысяч. Оправданы ли такие затраты? На данный момент — нет, потому что помощником Вам может стать удобный и полезный сервис Grupla.Ru. С ним создать полноценный сайт самостоятельно сможет даже тот, кто не обладает знаниями по программированию.


Чтобы получить на выходе готовый сайт по продаже отделочных материалов, нужно сделать несколько шагов. Во-первых, перейти по ссылке http://grupla.ru/create/, выбрать тип сайта и вид деятельности. В качестве типа сайта нам подойдет "Сайт компании", а категория деятельности - "Строительство и жилье". Теперь нажимаем кнопку "Создать", заполняем форму регистрации и ждем, когда на Ваш электронный адрес придет письмо со всеми паролями доступа. С их помощью можно будет редактировать всю информацию, удалять и дополнять ее.


По сути, после этого Ваш сайт по продаже отделочных материалов создан. Вы можете выбирать его дизайн из огромного количества имеющихся на Grupla.Ru, в дальнейшем — сменить его или модернизировать. Что немаловажно, зарегистрироваться на Групла можно совершенно бесплатно — первоначального взноса не требуется. Приятный момент - с помощью сервиса Вы сможете выбрать свой собственный домен с уникальным именем, которое будет отражать суть Вашей работы и специфику сайта. Также Вы получите корпоративную почту с именем этого домена, а впоследствии сможете перейти на собственный хостинг.


Создайте сайт сейчас, и Вы сможете оценить все преимущества сервиса Grupla.Ru. Все элементы управления сайтом для Вас будут сосредоточены в одном месте, они доступны в любое время дня. Кроме того, формат создаваемых здесь сайтов таков, что позволяет вмещать практически неограниченное количество самого разнообразного контента, который Вы хотите видеть и показать на своей странице в Сети.


Создайте сайт по продаже отделочных материалов сегодня, потратив на это пару часов (в частности, это время уйдет на заполнение сайта контентом), и уже завтра он начнет приносить Вам ощутимую выгоду, привлекая все новых и новых клиентов!

Домены
Расскажите о нас друзьям