Как сделать сайт - помощь в организации свадеб своими руками

Сайт - помощь в организации свадебВ последнее время организация свадеб стала чрезвычайно востребованной услугой. Молодожены хотят пышных, оригинальных и необычных свадеб, которые запомнятся надолго и впечатлят многочисленных гостей. Чтобы всё прошло гладко и без непредвиденных моментов, организаторам свадьбы необходимо проявить поистине высокие организаторские способности. Поэтому услуги таких специалистов всегда будут востребованными. Если вы являетесь одним из них, - вам стоит расширять свою аудиторию и иметь возможность быстро информировать клиентах о новостях и особенностях вашей работы. Для этого нужно создать сайт - помощь в организации свадеб.


Как правило, от идеи создания сайта отказываются по двум причинам – нехватка времени, а также дороговизна услуг веб-разработчиков. У загруженных работой организаторов свадеб просто нет времени заниматься сайтом, а расходы на разработку кажутся попросту избыточными. Сегодня же появилось новое решение: сайт - помощь в организации свадеб может быть создан всего за несколько минут, при этом регистрация – бесплатна.


Для этого нужно воспользоваться услугами сервиса Grupla.Ru, - специализированной площадки для автоматизированного создания сайтов для бизнеса. Суть работы сервиса заключается в том, что пользователю предоставляется полноценный сайт, который включает в себя современную систему управления контентом и профессиональный шаблон дизайна. Как правило, даже веб-разработчики, которые предлагают услуги за большие деньги, собирают сайт из стандартных модулей. "Групла" выполняет те же действия, автоматически подключая нужные модули, только делает это значительно быстрее и несоизмеримо дешевле.


Чтобы создать свой сайт - помощь в организации свадеб, нужно сделать следующее:


- Зайти на http://grupla.ru/create/.


- Открыть раздел "Сайт специалиста" и подраздел "Досуг и развлечения".


- Выбрать нужный вид деятельности и нажать на кнопку "Создать".


- Заполнить предложенную анкету, указав действительный адрес электронной почты.


- Проверить эту почту и авторизоваться в панели управления вашим новым сайтом с помощью присланных учетных данных.


Начиная с этого момента, вы имеете полноценный сайт, который профессионально оформлен и обеспечивает необходимую функциональность. Редактировать его содержимое – очень просто, так как система управления UMI.CMS чрезвычайно проста и удобна в работе. Возможность подключить собственный домен сделает сайт солидным и представительным, а функция корпоративной почты на этом домене позволит создать завершенный имидж для компании.


Создайте сайт - помощь в организации свадеб сейчас и получите дополнительные конкурентные преимущества для своего бизнеса!

Домены
Расскажите о нас друзьям