Создаем сайт - портреты на заказ за 3 клика

Сайт - портреты на заказМало кто будет спорить с тем, что в современной жизни Интернету отводиться огромная роль: он и развлекает, и обучает, и информирует. Художнику он, кроме всего прочего, может принести доход путем привлечения новых клиентов. Для этого нужно заявить о себе, создав сайт - портреты на заказ.


Потребителям нравится, что они могут оценить качество услуги или товара до того, как произведут оплату. Им важно заранее получить ответы на все свои вопросы, удостовериться, что покупка себя оправдывает. Именно для этого и создаются веб-ресурсы компаний и индивидуальных предпринимателей: сайты позволяют сделать из случайного посетителя лояльного клиента.


Создать сайт - портреты на заказ с помощью сервиса "Групла" легко, даже если вы никогда не слышали о языке гипертекстовой разметки или таблицах стилей. Вам не нужны какие-то специальные знания, учебники и огромное количество времени. Более того, вы экономите деньги, так как минимальная стоимость разработки сайта в веб-студии составляет около 18 тысяч рублей.


Всего четыре шага бесплатной регистрации - и вы счастливый обладатель собственного веб-ресурса:


- Перейдите по ссылке http://grupla.ru/create/;


- Кликните на разделе "Сайт специалиста" и подразделе "Искусство и дизайн".


- Выберете готовый шаблон - "Сайт - портреты на заказ" и нажмите кнопку "Создать".


- Введите имя будущего сайта и адрес электронной почты, куда придет письмо с паролем от системы управления вашим ресурсом.


Отныне в вашем распоряжении - полнофункциональный сайт с профессиональным дизайном, на котором вы сможете разместить любую информацию. Интуитивно понятный интерфейс системы управления поможет создать не только тексты (с новостями, контактными данными), но и фото и даже видео архивы (с примерами работ, демонстрацией создания портрета с нуля), а также карты со схемой проезда.


Помимо этого, вы получаете целый ряд других приятных преимуществ и бонусов:


- 4 Гб дискового пространства для хранения ваших файлов;


- профессиональный дизайн, который можно настроить под себя;


- собственный домен и привязанную к нему корпоративную почту;


- возможность сменить хостинг при необходимости;


- бонусную скидку на услуги поискового продвижения вашего ресурса от компании "Интернетика".


Воспользуйтесь несомненными преимуществами нашего сервиса - создайте сайт - портреты на заказ сейчас! Позвольте вашему делу развиваться на новых скоростях!

Домены
Расскажите о нас друзьям