Создаем сайт повара своими руками за 3 клика

Сайт повараЗнаете ли вы, что хобби может приносить прибыль также, как и профессия? Если вы чувствуете в себе кулинарный талант, расскажите об этом миру. Предлагайте свои услуги, консультируйте, организуйте платные тренинги, записывайте видео уроки и делитесь лучшими рецептами. Сайт повара станет отличной стартовой площадкой для вашего бизнеса.


С помощью простого в управлении сервиса Grupla.Ru можно за три клика мышкой создать сайт повара своими руками. Вы сэкономите деньги и время, так как не придется обращаться в веб-студии, услуги которых стоят действительно дорого. Да, создание сайта - это дело сложное и кропотливое, требующее знаний и навыков. Но сервис Grupla.Ru практически все уже сделал, а вам осталось лишь:


- перейти по ссылке http://grupla.ru/create/,


- найти в разделе "Сайт специалиста" категорию: "Продукты питания", а в ней - "Сайт повара";


- нажать кнопку "Создать", чтобы бесплатно зарегистрировать свой сайт;


- в появившейся форме нужно ввести желаемый адреса веб-сайта и свой е-майл, на который вскоре придет письмо с паролями от системы управления вашим ресурсом.


Сайт повара не должен пустовать. Наполните его качественным контентом, аппетитными фотографиями, яркими и оригинальными рецептами, кухонными премудростями. Не останавливайтесь на одном - продавайте свои услуги, упаковав их в разные "обложки". Вы можете предложить клиентам больше, чем вы думаете.


К тому же, с сервисом Grupla.Ru сделать это действительно просто: профессиональный дизайн, который можно менять под себя, комфортная система управления сайтом, с которой справится даже ребенок, скидка на продвижение по трафику от агентства "Интернетика", а также корпоративная почта для поддержания имиджа на высоком уровне. Когда ваш сайт станет большим и потребует иной платформы, вы сможете буквально за два клика "переехать" по любой другой хостинг.


Но и это еще не все: каждый пользователь получает 4 гигабайта пространства на диске для размещения собственных материалов. Чтобы начать зарабатывать на поварском искусстве этого более чем достаточно!


Качественный веб-сайт - это первый шаг в обеспеченное будущее. Создайте сайт повара прямо сейчас, и вскоре о вашем кулинарном искусстве узнает весь мир. Продавайте знания, умения, обучайте и помогайте - в сегодняшнем мире ничто так не ценится, как информация - только она может принести высокую прибыль при малых затратах.

Домены
Расскажите о нас друзьям