Как создать сайт для фирмы по продаже торгового оборудования за 5 минут

Сайт - продажа торгового оборудованияВ наши дни отсутствие сайта у компании говорит о том, что ее руководство упускает удивительные возможности для развития и поиска новых клиентов, которые предоставляет Интернет. Сайт – это отличный инструмент для рекламы, увеличения продаж, поиска новых клиентов и партнеров, расширения бизнеса.


Допустим, Ваша компания занимается торговым оборудованием. У Вас есть возможность создать сайт для фирмы по продаже торгового оборудования, который будет оформлен в виде визитки компании и расскажет о ее структуре, направлениях деятельности, основных видах товаров, месте расположения и людях, которые здесь работают. Если единственное, что Вас останавливает, – это устаревшая информация о том, что создание сайта стоит дорого и займет массу Вашего времени, то откиньте все сомнения и за 5 минут создайте сайт для Вашей компании, бесплатно зарегистрировавшись на сервисе Grupla.Ru.


Для того, чтобы бесплатно зарегистрироваться, Вам необходимо пройти по ссылке http://grupla.ru/create/. Далее нужно выбрать тип сайта - "Сайт компании", тематическую категорию - "Оборудование" и найти подходящий шаблон - "Сайт - продажа торгового оборудования", на котором будет создан Ваш веб-ресурс. Выбрав шаблон, нажмите на кнопку "Создать" и получите на электронную почту коды паролей, с помощью которых можно будет размещать на ресурсе информацию о Ваших товарах.


Считайте, что наиболее сложная часть работы сделана. Все остальное за Вас сделают специалисты сервиса Grupla.Ru. Таким образом, благодаря Вашему решению воспользоваться предложением и создать сайт по продаже торгового оборудования с помощью сервиса Групла, Вам предоставляется возможность бесплатной регистрации, удобного управления сайтом, профессионального дизайна. Вы также сможете использовать свой домен и корпоративную почту с именем домена.


Для того, чтобы за непродолжительное время Ваш сайт стал популярен и Ваших клиентов с каждым днем прибавлялось, необходимо его продвижение. Но и здесь мы приготовили для Вас приятное предложение – скидку на услуги по продвижению сайта интернет-агентством "Интернетика". Впрочем, Вы можете заняться раскруткой сайта самостоятельно.


Хотите прямо сейчас сделать шаг к расширению бизнеса и привлечению новых клиентов? Потратьте 5 минут времени и создайте сайт по продаже торгового оборудования прямо сейчас, и через короткое время Вы почувствуете реальную отдачу.

Домены
Расскажите о нас друзьям