Как получить готовый сайт для промышленной компании за 5 минут

Сайт промышленной компанииВ наши дни любая промышленная компания, мелкая или крупная, должна иметь свое представительство в Интернете, если она стремится к расширению бизнеса, поиску новых партнеров и заказчиков, увеличению объемов поставок продукции. Сайт промышленной компании, в штате которой нет своих специалистов, можно создать самостоятельно с помощью сервиса Grupla.Ru.


Для этого Вам потребуется сделать несколько простых шагов, которые не отнимут много времени. Процедура создания интернет-ресурса займет не более 4-5 минут. Заходите по ссылке http://www.grupla.ru/create/ на страницу, которая представляет множество вариантов ресурсов. Вам нужно выбрать вкладку "Сайт компании", категорию - "Оборудование" и найти нужный вариант среди нескольких предлагаемых шаблонов. Кликните кнопку "Создать", чтобы перейти к бесплатной процедуре регистрации.


Сайт промышленной компании, который Вы создаете, должен иметь имя. Введите это имя (которое может совпадать с названием вашей фирмы) в графу "Адрес Вашего сайта". Укажите электронный адрес и подождите письмо с паролями, которое должно прийти на указанный е-майл. Получив с помощью присланного кода доступ к своему ресурсу, Вы сможете наполнять сайт любой информацией. Любой пользователь легко справится с управлением интернет-ресурсом, оно очень простое и удобное.


На сайте промышленной компании можно создать любое число разделов и страниц, разместить многоуровневый каталог выпускаемой продукции, фотографии, новости, информацию о проводимых акциях. У Вас появится возможность иметь обратную связь с клиентами и партнерами. При необходимости Вы можете разместить схему проезда к Вашей компании. Отныне у Вас будет уникальное доменное имя. Солидности и веса Вашей организации прибавит корпоративная почта с именем выбранного Вами домена.


Важно, что сайт промышленной компании будет иметь профессионально выполненный дизайн, привлекающий потенциальных клиентов. Как показывает практика, дизайн интернет-ресурса – одно из слагаемых его эффективности. Еще один важный шаг к успеху обеспечит Вам агентство "Интернетика", которое со скидкой обеспечит поисковое продвижение нового веб-ресурса по трафику. В будущем у Вас будет возможность осуществить переезд сайта на свой хостинг.


Собственное представительство Вашей компании в Сети – залог ее развития и процветания. Создайте сайт для промышленной компании сейчас и убедитесь в этом!

Домены
Расскажите о нас друзьям