Как создать сайт для специалиста по кровле своими руками за 3 клика

Сайт специалиста по кровлеСпециалист по кровельным работам должен уметь многое: виртуозно владеть разнообразным инструментом, разбираться в современных строительных и лакокрасочных материалах. А еще нужно быть немного архитектором, дизайнером, проектировщиком и сметчиком, так как далеко не каждый клиент имеет проект будущей кровли. Очень многие надеются на опыт мастера, который подскажет оптимальное решение и подсчитает необходимый объем строительных материалов. А еще кровельщику часто приходится быть менеджером, подыскивающим клиентов и составляющим график работ таким образом, чтобы обслужить максимальное количество заказчиков.


Общение с клиентами будет намного проще, если прибегнуть к современным технологиям. Собственный сайт сегодня – не прихоть или дань моде, а реальный инструмент для улучшения Вашего бизнеса. Конечно, далеко не каждый предприниматель вложит с трудом заработанные средства в сайт специалиста по кровле, прямая выгода от которого не очевидна. Поэтому мы предлагаем: зарегистрируйтесь бесплатно и на практике оцените все преимущества, которые помогает получить Интернет. Воспользовавшись нашим предложением, Вы уже через пять минут будете обладателем собственного сайта-визитки!


Пошаговая инструкция поможет Вам выполнить простейшие действия, которых достаточно, чтобы создать сайт специалиста по кровле:


- воспользуйтесь ссылкой http://grupla.ru/create/;


- выберите вкладку, на которой предлагается создать сайт специалиста;


- интересующая нас ссылка "Сайт специалиста по кровле" находится в категории "Строительство и жилье";


- по клику на ссылку откроется форма регистрации, в которой требуется указать имя, которое Вы хотите дать сайту, и ваш е-мэйл;


- проверьте Ваш почтовый ящик: там Вы найдете пароль для доступа к собственному сайту!


Профессионально продуманный дизайн сайта и понятная система управления позволят Вам без труда наполнить его информацией, которая будет полезна клиентам, например, оказываемые услуги, контактные данные и фотографии выполненных работ. Вам будет предоставлена возможность использования своего домена и собственного корпоративного почтового адреса. Если у Вас появится желание сменить хостинг, это можно будет сделать за один клик. Специалисты агентства "Интернетика" профессионально займутся продвижением Вашего сайта, на услуги предоставляется скидка. Создайте свой сайт сейчас и оцените все выгоды нашего сотрудничества!

Домены
Расскажите о нас друзьям