Как получить готовый сайт специалиста по отделке квартир за минуту

Сайт специалиста по отделке квартирКачественный сайт является эффективным бизнес-инструментом, позволяющим увеличить продажи своей услуги. Сайт специалиста по отделке квартир, легко находимый через поисковики, будет способствовать притоку потенциальных клиентов, которые собираются заказать отделочные работы. Немаловажно то, что это хоть и пассивный, но весьма действенный способ привлечения потенциальных клиентов. Другими словами, вы затратите некоторое время на создание сайта и его продвижение, а затем его функционирование практически не будет требовать вашего вмешательства.


Как же создать свой сайт специалиста по отделке квартир? Существует немало учебников и видеокурсов для начинающих вебмастеров. Однако, их изучение отнимает немало времени. Кроме того, сразу сотворить хороший ресурс не выйдет, так как опыт приходит лишь с практикой. В общем, самостоятельное создание веб-ресурса – это долгий и тернистый путь. Намного легче обратиться к профессионалам, например, в веб-студию. В ней вам сделают сайт за 2-4 недели и запросят не менее 18 000 рублей за работу. Просто, но достаточно затратно...


Если не хочется отдавать почти 20 000 рублей за сайт, то рекомендуем вам воспользоваться сервисом готовых сайтов "Групла". Вы сможете создать профессиональный сайт за несколько кликов мышкой, необходимо лишь перейти по данной ссылке: http://grupla.ru/create/. Затем выберите вид ресурса - "Сайт специалиста". Выберите раздел "Строительство и жилье", определитесь с видом деятельности и нажмите на кнопку "Создать". Вам будет предложено ввести адрес вашего сайта, а также адрес е-майл, на него будет отправлено сервисное сообщение, содержащее пароли доступа к вашему сайту специалиста по отделке квартир. Вся процедура не займет более 5-6 минут, а регистрация совершенно бесплатна!


Какие же возможности предоставляет вам сервис готовых сайтов "Групла"? Прежде всего, вы сможете выбрать уникальное доменное имя (которое еще не занято), также вы получите возможность пользоваться корпоративной почтой с именем домена. Вам предлагается создавать неограниченное количество страниц, а также разделы и подразделы сайта с неограниченной вложенностью. Кроме того, при желании вы сможете вывести сайт специалиста по отделке на свой хостинг. В заключение отметим, что ваш интернет-ресурс будет отличаться профессиональным дизайном, который вы всегда сможете изменить при помощи файла стилей CSS. И, конечно же, приятный бонус – это скидка на трафиковое поисковое продвижение в агентстве "Интернетика".


Создайте сайт специалиста по отделке квартир сейчас и опередите конкурентов, которые, возможно, тоже задумываются о преимуществах ведения бизнеса в Интернете!

Домены
Расскажите о нас друзьям