Как сделать сайт специалиста по продаже авто за 3 клика

Сайт специалиста по продаже автоПродажа автомобилей – это серьёзный бизнес и он требует не менее серьезной организации. Автомобили всегда пользуются спросом, важно лишь предоставить как можно большему количеству потенциальных покупателей эту информацию. Поиск автомобиля у большинства покупателей начинается с Интернета, поэтому при организации работы по продаже автомобилей очень важно учитывать этот факт.


Один из наиболее выгодных способов заявить о своих услугах — это создать сайт специалиста по продаже авто. Именно такой подход обеспечит и узнаваемость, и позволит привлечь большее количество покупателей. Расскажите на сайте о своих возможностях, позвольте максимальному количеству клиентов воспользоваться вашими услугами. Создайте свой сайт!


Сегодня есть прекрасная возможность самостоятельно сделать веб-сайт с помощью сервиса Grupla.Ru. Этот сервис позволяет легко и просто создать сайт без посторонней помощи. Для этого потребуется просто пройти бесплатную регистрацию на сервисе "Групла". Зарегистрируйтесь бесплатно всего за 3 клика!


- Зайдите по приведенной выше ссылке.


- В верхнем ряду выберите тип сайта: "Сайт специалиста".


- В левой колонке в разделе категорий выберите "Авто и транспорт".


- Найдите нужный шаблон: "Сайт специалиста по продаже авто" и нажмите кнопку "Создать".


- В открывшуюся форму для регистрации введите е-майл и адрес будущего сайта.


- Затем на ваш е-майл, указанный при заполнении анкеты, придет сервисное сообщение с паролями доступа к редактированию вашего сайта.


- Используя эти пароли можно заходить на свой сайт и наполнять его важной и нужной информацией.


Вот и всё! Ваш сайт специалиста по продаже авто готов, и теперь вы сможете приступить к работе с ним.


Итак, вы имеете готовый сайт с профессиональным дизайном, за который в солидной веб-студии пришлось бы заплатить немалую сумму денег. При этом вам предоставляется возможность использования своего домена, корпоративной почты с именем домена и возможность перенесения ресурса на свой хостинг буквально в два клика. Дополнительно вы получаете скидку на трафиковое продвижение в поисковиках для своего сайта от агентства "Интернетика".


Воспользуйтесь предоставленным вам шансом: создайте сайт специалиста по продаже авто сейчас! Не откладывайте на потом развитие своего бизнеса, позвольте вашим потенциальным покупателям легко находить вас.

Домены
Расскажите о нас друзьям