Готовый сайт специалиста по ремонту оборудования для боулинга за 3 клика

Сайт специалиста по ремонту оборудования для боулингаНаличие собственного сайта превратилось в настоящую необходимость для некоторых специалистов. Сайтами владеют не только бухгалтеры, юристы или программисты, но и специалисты по ремонту оборудования для боулинга. Собственный интернет-ресурс дает возможность эффективного привлечения клиентов, которых действительно интересуют продвигаемые услуги.


Сайт специалиста по ремонту оборудования для боулинга предлагают создать веб-студии или фрилансеры, однако, цена на подобную услугу колеблется в пределах 20 тыс. рублей. Время же создания профессионального сайта занимает от 2 до 3 недель. Если у вас нет желания ждать так долго, а цена на создание сайта кажется необоснованно высокой, то вы можете попробовать самостоятельно сделать шаблонный ресурс, каких в Интернете видимо-невидимо. Справедливости ради, все же отметим, что даже для создания такого простенького сайта человеку, далекому от сферы сайтостроения, придется вооружиться терпением и постигнуть азы программирования, верстки и других премудростей, касающихся создания и раскрутки сайта.


Наиболее удобный способ, позволяющий получить в пользование сайт специалиста по ремонту оборудования для боулинга – это регистрация на сервисе готовых сайтов "Групла". Для того, чтобы создать сайт, потребуется всего 3 клика:


- Пройдите по ссылке http://grupla.ru/create/ и выберите тип ресурса - "Сайт специалиста".


- Выберите подраздел "Оборудование", вид деятельности - "Сайт специалиста по ремонту оборудования для боулинга" и нажмите кнопку "Создать".


- Укажите в регистрационной форме желаемое имя сайта и e-mail, на который поступит сервисное письмо, содержащее пароли доступа к вашему сайту. После этого вы сможете приступить к работе с сайтом и наполнению его контентом.


Как видите, нет ничего сложного в запуске собственного сайта с помощью "Групла". Необходимо лишь пройти процедуру бесплатной регистрации, для того чтобы воспользоваться такими преимуществами сервиса, как:


- 4 Гб дискового пространства;


- удобная и понятная система управления UMI.CMS;


- профессиональный дизайн;


- возможность использования своего домена;


- возможность переноса ресурса на свой хостинг;


- корпоративная почта с именем домена;


- скидка на поисковое продвижение сайта специалиста по ремонту оборудования для боулинга от компании "Интернетика";


- создание разделов, а также подразделов сайта с неограниченной вложенностью и др.


Не откладывайте, зарегистрируйтесь бесплатно и создайте веб-сайт сейчас, и уже завтра он начнет приносить вам прибыль!

Домены
Расскажите о нас друзьям