Как сделать сайт специалиста по установке кондиционеров за 3 клика

Сайт специалиста по установке кондиционеровДля одних Интернет – это кладезь полезной информации, другие используют Сеть для работы и развлечений, самые же предприимчивые используют Всемирную паутину для увеличения клиентской базы. Неважно, чем вы занимаетесь, продаете косметику или устанавливаете кондиционеры, - важно то, что с помощью собственного сайта, вы сможете существенным образом увеличить доходы, приобретя новых клиентов.


Создание качественного сайта представляет собой достаточно дорогую услугу. К примеру, если вам нужен сайт специалиста по установке кондиционеров, то в веб-студии вам предложат расстаться не менее чем с 18 000 рублей. Если эта сумма слишком велика, то можно попробовать создать сайт самостоятельно. Однако для этого придется взяться за учебники по верстке, программированию, дизайну, поисковой оптимизации и так далее. Даже используя готовые шаблоны, вам понадобится минимальный объем знаний в перечисленных выше дисциплинах.


Если на учебники времени нет, а метод проб и ошибок не слишком вас прельщает, то остается самый удобный вариант – создать сайт специалиста по установке кондиционеров с помощью сервиса "Групла". В 3 клика мышкой вы сделаете сайт, за который в веб-студии пришлось бы отдать 18 000 рублей! Для начала нужно пройти бесплатную регистрацию:


- Перейдите по этой ссылке: http://grupla.ru/create/,


- Выберите тип интернет-ресурса - "Сайт специалиста" и раздел - "Электроника и IT".


- Найдите нужный шаблон - "Сайт специалиста по установке кондиционеров" и нажмите кнопку "Создать".


- Введите ваш е-майл и будущий адрес сайта в поля регистрационной формы.


Ваш сайт готов! Осталось лишь дождаться прихода на указанный электронный адрес письма с паролями доступа. Используя их, вы сможете редактировать информацию на вашем ресурсе.


Среди основных преимуществ сотрудничества с сервисом "Групла" следует отметить то, что под ваш сайт будет предоставлено 4 Гб доступного дискового пространства, вы получите возможность использовать корпоративную почту с доменным именем. Если возникнет необходимость, вы всегда сможете привязать свой домен или переехать на свой хостинг. Как видите, наши клиенты ни в чем не ограничены!


Дополнительно следует отметить, что вам будет предложена приятная скидка на поисковое продвижение по трафику от компании "Интернетика".


Не упускайте драгоценное время – создайте сайт специалиста по установке кондиционеров сейчас, сделайте шаг навстречу новым клиентам и высоким доходам!

Домены
Расскажите о нас друзьям