Инструкция по созданию сайта для специалиста по установке радиаторов отопления

Сайт специалиста по установке радиаторов отопленияЧтобы создать сайт специалиста по установке радиаторов отопления не нужно прилагать сверх усилия, за Вас всё сделают профессионалы. Для этого нужно воспользоваться услугами сервиса Grupla.Ru. Алгоритм действий предельно прост: перейдя по ссылке http://grupla.ru/create/ и пройдя несложную процедуру регистрации необходимо выбрать тип сайта, это может быть ресурс для компании, для специалиста или обыкновенный интернет-магазин.


Предварительно можно просмотреть уже имеющиеся шаблоны для различных отраслей, таких как образование, спорт, бизнес, строительство юриспруденция и многие другие. При наведении курсора на понравившийся шаблон у пользователя появится выбор посмотреть или создать сайт. Щёлкнув по клавише создать сайт специалиста по установке радиаторов отопления и введя в появившемся окне адрес электронной почты, клиент получит по почте письмо, в котором будут предоставлены пароли доступа. Пользуясь полученными паролями можно без труда осуществлять редактирование нужной информации.


Сервис Grupla.Ru обладает рядом замечательных преимуществ, которые значительно упрощают сотрудничество, делая его обоюдовыгодным. Речь идёт об абсолютно бесплатной регистрации, удобной системе управления ресурсом, возможность использовать собственный домен, предоставлении корпоративной почты, обладающей доменным именем, а также возможности последующего перехода на собственный хостинг. Кроме этого, после завершения создания сайта специалиста по установке радиаторов отопления клиенту будет предоставлено четыре гигабайта на дисковом пространстве, а также предложены услуги по синхронизации заказов с 1С бухгалтерией и синхронизация каталогов.


Впоследствии клиент сможет получить скидки в агентстве "Интернетика", занимающемся поисковым продвижением, что позволит значительно сэкономить. Для оплаты услуг возможно использование более пятидесяти платёжных систем, среди которых Visa, Maestro, Яндекс-деньги и многие другие. Не стоит медлить и раздумывать, создайте сайт для успешного продвижения своего бизнеса сейчас и начните получать дивиденды при минимальных вложениях. Сервис предлагает использование четырёх выгодных тарифов с бонусными системами, что позволяет экономить баснословные суммы порядка 600%. Чтобы стать полноправным владельцем своего ресурса, надо всего лишь приобрести UMI.CMS-лицензию и переехать на собственный хостинг, сделав всего пару кликов. Не медлите, просто начните сотрудничать.

Домены
Расскажите о нас друзьям