Как сделать недорогой сайт для стоматологической клиники за 5 минут

Сайт стоматологической клиникиЛюбая стоматологическая клиника должна доказать своим потенциальным клиентам, что она использует самые современные способы лечения, что она максимально открыта для получения нужной информации. А это значит, что она обязательно должна иметь свой собственный сайт.


Что дает сайт для стоматологической клиники?


Он служит невероятно дешевой рекламной площадкой. Люди, которые хотят воспользоваться услугами стоматолога, будут искать информацию о подходящей клинике в Интернете. Выйдя на Ваш сайт, они, скорее всего, обратятся именно к Вам, а о тех клиниках, которые не создали себе сайт, они просто не узнают.


Он является способом передать нужную информацию, причем довольно подробную. Вам не нужно будет пересказывать по телефону перечень услуг, расписание работы, цены, все это будет размещено на Вашем сайте. Кроме того, Вы сможете размещать на сайте стоматологической клиники подробные сведения о той или иной услуге, это позволит пациентам сориентироваться, а также актуальные новости о скидках, акциях, новшествах.


Он служит средством организовать наиболее удобную обратную связь. У человека появились вопросы? Он может написать Вам в любое удобное время по электронной почте, а Вы ответите ему. Он хочет попасть на прием к конкретному специалисту? Вы можете организовать запись прямо на сайте.


Сайт стоматологической клиники подтверждает успешность клиники, ее престижность, готовность идти в ногу со временем, а именно этого и ждут ее клиенты. Получить такой сайт можно всего за несколько минут, при помощи специализированного сервиса Grupla.Ru, и это будет намного выгоднее и намного эффективнее, чем заказывать его в студии.


Почему это быстрее?


В студии придется тратить время на составление технического задания, утверждения проекта, создания отдельных элементов сайта, верстку. На Grupla.Ru для того, чтобы бесплатно зарегистрироваться, от Вас потребуется только:


- пройти по ссылке http://grupla.ru/create/;


- выбрать профиль компании: тип сайта - "Сайт компании", категория - "Красота и здоровье";


- найти шаблон "Сайт стоматологической клиники" и нажать кнопку "Создать сайт".


Все, Ваш сайт создан!


Почему это эффективнее?


Потому что это хорошо продуманная система, которая уже отлажена, и которая управляется опытными специалистами. Вы легко сможете менять дизайн сайта, добавлять информацию, получать консультации у технической поддержки.


Почему это выгоднее?


Ни одна веб-студия не предложит Вам таких условий. Вы сможете использовать свой домен, у Вас будет собственная корпоративная почта, Ваш сайт будут со скидкой продвигать самыми эффективными методами в агентстве "Интернетика", а при желании переедете на другой хостинг.


От Вас требуется всего несколько минут времени и самые простые действия. Создайте сайт для стоматологической клиники прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям