Как создать сайт для страхового агента своими руками за 5 минут

Сайт страхового агентаМногие уже убедились в том, что деятельность в области страхования способна принести гораздо большие дивиденды, чем принято считать. Даже рядовой страховой агент способен заинтересовать множество клиентов, не говоря уже о брокерах, которые работают с целым рядом компаний.


Важным подспорьем в работе может стать сайт страхового агента, где будет содержаться вся необходимая информация о сотрудничестве: виды и условия страхования, тарифы и т.д. Благодаря персональной страничке в сети Интернет, специалисту не придется больше тратить массу времени на поиск клиентов, поскольку клиенты сами будут находить его. Единственная сложность состоит в том, чтобы разработать сайт, ведь далеко не всем под силу сделать это самостоятельно.


Сервис Grupla.Ru предлагает Вам создать сайт страхового агента всего за несколько минут. Для этого Вам необходимо начать процедуру бесплатной регистрации: сделать выбор из 350 готовых вариантов, указать вид деятельности и тип сайта, и нажать кнопку "Создать". В результате, Вы получите полноценный рабочий интернет-ресурс с профессиональным дизайном и богатым функционалом.


Процесс управления своей площадкой в Интернете Вы освоите очень быстро. После бесплатной регистрации и создания сайта Вы получите на свой e-mail пароли доступа к администрированию. Пользуясь ими, Вы сможете в кратчайшие сроки заполнить свой сайт страхового агента необходимым контентом и в дальнейшем редактировать информацию.


Количество страниц не ограничено; у Вас будет возможность добавлять туда прайс-листы, новости, статьи, изображения, схемы проезда, основанные на картах Google и Yandex. Системой предусмотрено ежедневное резервирование любых изменений на сайте, благодаря чему Вы можете не опасаться за судьбу контента. Кроме того, при желании Вы сможете перевести свой ресурс на другой хостинг. Такая возможность так же предусмотрена, а процедура "переезда" чрезвычайна проста.


Создав сайт с помощью Grupla.Ru, Вы сможете установить непрерывную связь с Вашей целевой аудиторией посредством ответов на комментарии и переписки по корпоративной электронной почте, которая будет носить то же доменное имя, что и сам сайт страхового агента (домен Вы выбираете сами, любой из свободных).


Созданный с нашей помощью сайт станет Вашим персональным представительством в сети Интернет. Для его поискового продвижения Вы сможете воспользоваться щедрой скидкой на услуги интернет-агентства "Интернетика", которую мы Вам предоставим. Не раздумывайте, создайте сайт в 3 клика за 5 минут! Убедитесь, что это очень просто.

Домены
Расскажите о нас друзьям