Как сделать недорогой сайт для строительной компании за 5 минут

Сайт строительной компанииСтроительный бизнес в нашей стране вновь переживает подъем. Для того чтобы деятельность любой строительной организации была успешной и высокодоходной, необходимо опережать своих конкурентов хотя бы на полшага. Этого невозможно добиться, не имея собственного представительства в Интернете. Сайт строительной компании дает ей явные конкурентные преимущества, особенно если он имеет профессиональный дизайн, грамотно раскручен и наполнен полезной информацией.


Заказывать в веб-студии разработку сайта "с нуля" – весьма накладно. К счастью, сегодня интернет-ресурс для строительного бизнеса можно создать своими руками с помощью сервиса Grupla.Ru. При этом отсутствие опыта и специальных навыков никак не скажется на конечных результатах всего процесса, который займет не более пяти минут. Чтобы понять это, Вы можете прямо сейчас перейти по ссылке http://grupla.ru/create/. Сервис готовых сайтов предлагает множество вариантов веб-ресурсов, среди которых Вы легко отыщите свой: "Сайт строительной компании" (тип сайта - Сайт компании", категория - "Строительство и жилье").


Далее нужно кликнуть кнопку "Создать". Вы увидите окошко для регистрации (она, кстати сказать, бесплатная), на двух его строчках нужно написать адрес сайта, который Вы создаете, и свой e-mail. Буквально сразу же Вам придет письмо с кодом (паролем), который позволит зайти на веб-ресурс и управлять им. Вам предлагается готовая основа веб-ресурса, выполненная профессионалами, привлекательный дизайн сайта наверняка понравится Вам и Вашим потенциальным клиентам. Что касается конкретного содержания, то Вы легко сможете, управляя сайтом, наполнить все его страницы нужной информацией.


Сайт строительной компании может иметь нужное вам количество разделов и подразделов, на его страницах Вы быстро разместите фотоматериалы и текстовую информацию. В дальнейшем у вас будет возможность использовать свой домен, а также уникальную корпоративную почту с именем этого домена, что является немаловажным имиджевым фактором. Вы можете в любой момент переехать на свой хостинг, если такая необходимость возникнет. Приятным бонусом окажутся скидки на продвижение веб-ресурса, которые Вам предоставит солидное интернет-агентство "Интернетика".


Пользу и, что важно, финансовую выгоду от собственного представительства в Сети Вы ощутите быстро. Хотите в этом убедиться? Создайте сайт для строительной компании прямо сейчас!

Домены
Расскажите о нас друзьям